Теперь AdWords – это Google Реклама. Новое название отражает, что сервис включает в себя различные рекламные инструменты в поисковой и контекстно-медийной сетях, на YouTube и не только. Подробнее

Ads
Сейчас в сети: 308
Сейчас в сети: 308
Пополнение счета Google Ads, возвраты средств, системы внесения платежей, бухгалтерские вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

Поменять физическое лицо на юридическое

Студент ✭

Добрый день, подскажите пожалуйста, как поменять физическое лицо на юридическое? есть ли разница в цене и налоге, где больше где меньше??

И еще вопросик, у меня знакомы может оплатить мне счет по безналу, у него тоже есть аккаунт в гугл, то случайно он не пополнит свой счет вместо моего?

1 Ответ экспертаverified_user
1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утверждено Марина (Админ сообщества)
сентября 2015

Добрый день, svp7070   В справке Google AdWords есть дост...

Аспирант ✭

Добрый день, svp7070

В справке Google AdWords есть достаточно точный ответ на интересующий Вас вопрос, изменению физ. лица на юр.

Если знакомый будет оплачивать счет главное чтобы в банке он ввел реквизиты, что Вы сгенерируете, а не другие.

С уважением,

Павел

Просмотреть решение в исходном сообщении

Лучший ответ.
Решение
Утверждено Марина (Админ сообщества)
сентября 2015

Добрый день, svp7070   В справке Google AdWords есть дост...

Аспирант ✭

Добрый день, svp7070

В справке Google AdWords есть достаточно точный ответ на интересующий Вас вопрос, изменению физ. лица на юр.

Если знакомый будет оплачивать счет главное чтобы в банке он ввел реквизиты, что Вы сгенерируете, а не другие.

С уважением,

Павел

Re: Добрый день, svp7070   В справке Google AdWords

Студент ✭
Ver1, не нашёл по вашей ссылке ответа на вопрос по изменению физ. лица на юридическое. Не могли бы вы привести здесь выдержку из справки или уточнить где находится ответ?

Ведущий участник

Если память мне не изменяет, то изменить с юр на физ лицо, можно только заменой аккаунта.
С ходу ссылку в справке не нашел, но вот вполне авторитетно от сотрудника Google.

C уважением,
Павел

Студент ✭
Заменить в принципе не проблема. Но что делать с отчётностью? Мы создали аккаунт на физическое лицо по не опытности. Открутили рекламу два месяца, а теперь бухгалтеру нужны документы. Для новых кампаний создадим новый аккаунт на юр лицо. А что делать с этими двумя месяцами? Физический аккаунт не предоставляет возможность запросить акты и счета, на сколько я понял. Что делать?

Ведущий участник

Михаил Ш написано:
Заменить в принципе не проблема. Но что делать с отчётностью? Мы создали аккаунт на физическое лицо по не опытности. Открутили рекламу два месяца, а теперь бухгалтеру нужны документы. Для новых кампаний создадим новый аккаунт на юр лицо. А что делать с этими двумя месяцами? Физический аккаунт не предоставляет возможность запросить акты и счета, на сколько я понял. Что делать?

А как Вы оплачивали?
Так или иначе свяжитесь с поддержкой, возможно есть какие то исключения и они более компетентно помогут Вам.

C уважением,
Павел

Студент ✭

как сменить тип аккаунта физическое лицо на юридическое google play

Студент ✭

Я менял плательщика через обращение в тех поддержку, типа прошу сменить ......итд. Они присылают письмо с формой, которую необходимо заполнить. После чего они (гуглеры) переводят аккаунт на юр.лицо. Сделать это можно только один раз.

Студент ✭

а как связаться с гугл поддержкой я не нашел помогите почту или ссылку дайте?

Студент ✭

я не нашел способ с ними связаться поможете почту или ссылку дадите