Теперь AdWords – это Google Реклама. Новое название отражает, что сервис включает в себя различные рекламные инструменты в поисковой и контекстно-медийной сетях, на YouTube и не только. Подробнее

Ads
Сейчас в сети: 153
Сейчас в сети: 153
Пополнение счета Google Ads, возвраты средств, системы внесения платежей, бухгалтерские вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

Получил сертификат но не понимаю как его использовать.

Студент ✭

По инструкции ввёл и нажал "погасить", в "сводке" видно что сумма 1600 р. зачислена, но постоянно появляется надпись "Возможно, объявления не показываются, так как вы не указали свою платежную информацию. Войдите в аккаунт, чтобы ввести эти данные и завершить процесс настройки.

Я уже максимум информации указал.

А вот откуда у меня промо-код:

1600 рублей для рекламы вашего сайта! В подарок!

Здравствуйте, Уважаемый клиент!

Мы проанализировали статистику и выяснили, что Вы — один из самых постоянных наших клиентов. Спасибо за Вашу лояльность. В знак признательности, мы делаем Вам подарок — сертификат на 1600 рублей для первой рекламы в Goоgle AdWords*. Пусть Ваш сайт посещают еще больше клиентов, делают еще больше покупок, принося Вам прибыль.

Спасибо!

1 Ответ экспертаverified_user

Re: Получил сертификат но не понимаю как его использовать.

tem
Студент ✭ ✭

надо еще 400р заплатить для активации

Студент ✭

Так это не сертификат а развод на деньги под именем "промо-акция"?

tem
Студент ✭ ✭

Веселый (мужской) а еще чрезмерная любовь к сертификатам может привести к блокировке аккаунта.

а те 400 рублей идут на счет вашей кампании, итого за 400р вы получите 2000р для рекламы

Ведущий участник

Олег, а Вы платежную информацию-то ввели? Подмигивающий

Реклама не будет работать пока Вы платежную информацию не введе и не сделаете первый платеж "живым деньгами".

Хотя бы теже 400 рублей, как указал выше tem.

С уважением,
Анатолий

Студент ✭

А кто скажет, как долго сертификат валиден? Я на Ucoze получил, там указанно 14 дней после создания нового аккаунта. А у меня уже есть ранее созданный. Новый создавать и 400р вносить?

Ведущий участник

На сертификате, обычно, указывают до какого числа он годен.

14 дней с момент создания аккаунта - это требование к аккаунту, чтобы в нем можно было использовать сертификат. Если аккаунте "уже старый", то нужно создать новый и внести предоплату (теже самые 400 рублей).

С уважением,
Анатолий