Сейчас в сети: 803
Пополнение счета AdWords, возвраты средств, системы внесения платежей, бухгалтерские вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

Получил промокод на 100$ на аккаунт из Украины

Студент ✭

Получил промокод на 100$. Я из Украины. Хочу зарегистрировать аккаунт AdWords для Украины. Вопрос - можно ли как то сконвертировать или обменять мой промокод на код в гривневом эквиваленте?

1 Ответ экспертаverified_user

Добрый вечер, Goka Подскажите, пожалуйста, в рамках какой...

Ведущий участник
Добрый вечер, Goka

Подскажите, пожалуйста, в рамках какой акции Вам пришел купон?

С правилами использования подарочных сертификатов Вы можете ознакомиться по ссылке http://www.google.ru/intl/ru/adwords/coupons/terms.html Правила для России, но очень подходят и для Украины Веселый

Купоны могут конвертироваться в Вашем аккаунте. Все зависит от того, какую валюту Вы выбрали при регистрации.

Сергей

Получил промокод на 100$ на аккаунт из Украины

Студент ✭

Я получил промокод без участия в акции (покрайней мере я лично не учавствовал) -

"

Hello from Google!

As a Google Apps customer, you've shown you really care about working effectively. We'd like to help new customers find you online effectively too. Running ads on Google can help...

Give it a try with this special offer

As a Google Apps user you're eligible for a special offer. Sign up for AdWords before September 30 and you'll automatically get a jumpstart package - which includes free set up support from our friendly customer care team. They'll create your account for you, run your first ads and show you best practices. Plus you'll get $100 worth of advertising free from Google...

Terms and Conditions

• Advertisers will be charged for all advertising that exceeds the promotional credit. Advertisers can suspend their ads anytime before the promotional credit amount is exhausted if they do not wish to receive additional advertising charges.
• Offer subject to ad approval, valid registration, and acceptance of the Google AdWords Program standard terms and conditions.
• The promotional credit is non-transferable and may not be sold or bartered.
• Offer may be revoked at any time for any reason by Google Inc.
• One promotional credit per customer.
• Advertisers with self-managed signup accounts are subject to a $5 (CAD $10) activation fee and Advertisers who choose prepay billing are subject to a $10 (CAD $20) minimum prepayment fee before their account is activated. Any such prepay amount will be credited to Advertiser's account once account is activated.
• However, these fees will be debited from the promotional credit if Advertiser's account was created after July 15, 2010 — that is, you will not be charged the activation fee.
• Offer valid only for sign ups through the URL provided for the promotion by customers with a billing address in the US or Canada.
• Your use of this voucher and/or the promotional credit constitutes your acceptance of these terms and conditions. Offer void where prohibited by law.
• Phone support available Mon - Fri, 9am - 9pm ET
• Expires September 30, 2012.

© 2012 Google Inc. 1600 Amphitheatre Parkway, Mountain View, CA 94043

"

У меня есть два домена на которые зарегистрированы наборы програм Google Apps - один домен для семьи, другой - рабочий. Промокод я получил на адрес електронной почты домашнего домена.

Я хочу зарегистрировать аккаутн AdWords на рабочий домен (електронную почту) и использовать даный промокод по назначению и, соответственно, далее продолжать рекламу своего рабочего сайта.

1. Возможно ли использовать даный промокод на другом домене (пришел промокод на домашнюю почту, а аккаунт AdWords создать на рабочей почте в другом домене)?

2. Возможно ли использовать промокод в USD зарегистрировав акканут з украинскими реквизитами для оплаты и выбраной валютой - гривна?

3. Не заблокируют ли мой аккаунт из-за даных несоответствий?

4. Если есть потенциальная возможность блока (а я думаю, что есть, согласно правил использования промокода), можно ли мой промокод как то сконвертировать в гривневый или получить заново в гривневом эквиваленте?

Нашел страницу для России по подписке на промокод - https://services.google.com/fb/forms/rupromoha/ . Есть ли для Украины подобное предложение?

Спасибо, за помощь.

... вспомнил, домены я покупал у регистраторов-партнёров Гугла с доменной зоной *.com

Вечер добрый, Goka   1. Да, Вы можете использовать купон,...

Ведущий участник

Вечер добрый, Goka

1. Да, Вы можете использовать купон, так как нет привязки к домену. Одно из условий - аккаунт должен быть новым. 

2. Валюта аккаунта должна совпадать с валютой купона. 

3. Заблокируют. Вы можете ознакомиться со старым постом на официальном блоге AdWords http://adwords-ru.blogspot.com/2011/07/google-adwords.html. Речь про Россию, но данное правило действует и в Украине.

4. На этот вопрос сложно ответить однозначно. Вы всегда можете связаться со службой поддержки (ссылка на тп http://goo.gl/P3wcm) и описать ситуацию, так как каждый случай индивидуален. Они Вам смогут помочь в этом вопросе.

Увы, Украину пока так не балуют Веселый Вы можете стать участником Клуба для Агентств, где предусматриваются подарочные сертификаты. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями по ссылке https://google-engage.appspot.com/ua/

Сергей