AdWords
Сейчас в сети: 507
Сейчас в сети: 507
Пополнение счета AdWords, возвраты средств, системы внесения платежей, бухгалтерские вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

Положил деньги на счет, создал объявление, так когда же начнется показ моих объявлений???

Студент ✭

Положил деньги на счет, создал объявление, так когда же начнется показ моих объявлений???

1 Ответ экспертаverified_user
2 УТВЕРЖДЕН. РЕШЕН.

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утверждено Марина (Админ сообщества)
сентября 2015

Добрый день!   Показы начнуться после зачисления платежа....

Ведущий участник

Добрый день!

Показы начнуться после зачисления платежа.

Вы производили оплату по карте или через банк? Как давно?

Банковский перевод обычно поступает в течение 5 дней.

При оплате картой - 24 часа 

Если ждете довольно долго, свяжитесь с тех. поддержкой

Удачи!

-------
С уважением, Владимир

Просмотреть решение в исходном сообщении

Лучший ответ.
Решение
сентября 2015

Ну, с этой проблемой тут Вам никто не поможет. Т.к. явно...

Магистр ✭

Ну, с этой проблемой тут Вам никто не поможет. Т.к. явно это некорректная работа системы, Вам придётся связаться со службой поддержки.

Просмотреть решение в исходном сообщении

Лучший ответ.
Решение
сентября 2015

Добрый день!   Показы начнуться после зачисления платежа....

Ведущий участник

Добрый день!

Показы начнуться после зачисления платежа.

Вы производили оплату по карте или через банк? Как давно?

Банковский перевод обычно поступает в течение 5 дней.

При оплате картой - 24 часа 

Если ждете довольно долго, свяжитесь с тех. поддержкой

Удачи!

-------
С уважением, Владимир

Добрый день!   да, по карте.    Спасибо!

Студент ✭

Добрый день!

да, по карте. 

Спасибо!

Немного подобный вопрос

Студент ✭

Немного подобный вопрос, только я положил через вебмани. Так вопрос такой через сколько времени начнется показ моих сообщений?

Обычно через день, но иногда и до трех может занять...

Студент ✭
Обычно через день, но иногда и до трех может занять...

Спасибо, буду ждать :( хоть уже сутки прошли, значит ждат...

Студент ✭
Спасибо, буду ждать Печальный хоть уже сутки прошли, значит ждать меньше осталось.

Это хорошо что сразу не показывается реклама. Гугл робот...

Студент ✭
Это хорошо что сразу не показывается реклама. Гугл робот сканирует ваш сайт для релевантных ключевых слов, именно под тематику вашего сайта, так вы получите качественных посетителей, или клиентов если у вас инет магазин. Представьте себе, если бы гугл показывал объявление сразу, то это было бы так, к вам на сайт шли бы за мужскими брюками из поиска гугл, а на самом деле на вашем сайте продают женские стринги, это называется не релевантный запрос, и по таким кликам ваши деньги улетали бы из счета впустую. Вот поэтому гугл ищет для вас самые релевантные ключи для сайта, и на основе их показывает ваше объявление людям, которые ищут что то в гугл. Чем лучше и чище ваш сайт, оригинальный контент на сайте, не копипаст, тем больше вас будут искать и находить. Удачи!

Спасибо, только я пока не особо тут разобрался вот вроде...

Студент ✭
Спасибо, только я пока не особо тут разобрался вот вроде как деньги пришли, он я почему то должен положит еще почему? http://i52.fastpic.ru/big/2013/0215/3a/afbed0aa5b03a0bcbbbcb692b96a2b3a.gif Или я что то не так понял. Откуда взялся остаток вообще? Я раньше не платил, только пару дней назад решил попробовать раскрутить сайт через гугл и положил 100 руб для текста.

Это какой-то глюк. Похоже, вместо того чтобы вычесть НДС...

Магистр ✭

Это какой-то глюк. Похоже, вместо того чтобы вычесть НДС из суммы платежа, вам его прибавили. А начальный остаток вообще непонятно откуда взялся... Вы сами регистрировали этот аккаунт, и точно ничего раньше не платили?

http://i51.fastpic.ru/big/2013/0216/08/38d3da34d258e484a0...

Студент ✭
http://i51.fastpic.ru/big/2013/0216/08/38d3da34d258e484a060eac9abfc2108.gif Вот нашел в сводке, но это было очень давно и врят ли вспомню откуда, но если так подумать, то наверно промо код, т.к. расход есть а платежа нету. вот эта вся история за все время существование аккаунта.