AdWords
Сейчас в сети: 302
Сейчас в сети: 302
Пополнение счета AdWords, возвраты средств, системы внесения платежей, бухгалтерские вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

Почему **так** сложно: как внести 1400 руб своего промокупона на счёт кампании?

Студент ✭

Я получил письмо с промокупоном на 1400 руб. Как сказано в письме -- зашёл и погасил купон. Но не могу понять, где видно, что эти 1400 рублей поступили на счёт кампании и она начала показы?

1 Ответ экспертаverified_user

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утверждено Марина (Админ сообщества)
сентября 2015

Для России - 400,00 руб., для Украины - 50 грн. Цитирую с...

Сотрудник Google

Все ответы

Здравствуйте. Посмотрите, на всякий случай: Условия испол...

Разберёмся

Студент ✭

Вот такое письмо я получил на неделе:

Поработайте над своими объявлениями – и снова запустите рекламу в AdWords

Предложение действительно до 30 сентября 2012 г.
Это специальное предложение действует только для Вашего аккаунта AdWords: 5941451573
1400 руб.*
на рекламу
Срок действия:
до 30 сентября 2012 г.
Код подарочного сертификата:
R4U5-JLAG-TDX7-UQZM-BWY Здравствуйте!

Дайте AdWords еще один шанс – и получите 1400 рублей* на рекламу и советы, как потратить их с наибольшей пользой.

Один из секретов успеха в AdWords – это умение составлять объявления. Чем релевантнее реклама, тем она эффективнее: пользователь с большей вероятностью нажмет на объявление, если оно содержит слова, по которым выполнялся поиск. 

Например, если человек ищет цифровые фотоаппараты, то у объявлений, содержащих это словосочетание, больше шансов получить клик. 

От того, насколько удачно Вы составите объявление, зависит эффективность всей рекламной кампании. Попробуйте эти советы на практике – и 1400 рублей* Ваши! Войдите в аккаунт и активируйте свои кампании уже сегодня. 

С уважением, 

Эмиль Баязитов, 
Менеджер по B2B маркетингу Google Россия

Нужна помощь?
8-800-100-4664
Не забудьте предоставить свой идентификатор клиента:
5941451573

Сначала воспользуйтесь
подарочным сертификатом на 1400 рублей*:

1. Войдите в свой аккаунт AdWords. 2. Нажмите на вкладкуОплата и выберитеНастройки платежных данных. 3. Введите код своего подарочного сертификата в разделе Погасить код и нажмите кнопку Погасить.

Затем активируйте свою кампанию:

1. Войдите в свой аккаунт AdWords. 2. Перейдите на вкладкуКампании. 3. Нажмите на значок статуса рядом с названием нужной кампании и выберите статусВключено.

ВАШ АККАУНТ ADWORDS РЕСУРСЫ ADWORDS         ВойтиШкола Google Школа GoogleСправочный центр AdWords Справочный центр AdWords         Ищете агентство для управления рекламными кампаниями в AdWords? Выберите лучшее для своего бизнеса!  
    © 2012 Google Ireland Ltd, Gordon House, Barrow Street, Dublin 4, Ireland.

*Предложение действительно только для текущих клиентов Google AdWords. Если рекламные расходы превысят сумму подарочного сертификата, рекламодатель обязан оплатить разницу. Рекламодателям необходимо будет приостановить показ своих объявлений, если они не хотят платить сумму, превышающую стоимость подарочного сертификата. Предложение действует при условии одобрения объявлений, наличия действительной регистрации и принятия стандартных Условий использования Google AdWords. Подарочный сертификат не подлежит передаче, продаже или обмену. Компания Google Inc. может отозвать данное предложение по любой причине и в любой момент. Каждый клиент имеет право на получение только одного подарочного сертификата. Срок его действия истекает 30.9.2012. 

Это письмо было отправлено на адрес **********@gmail.com, поскольку Вы выразили желание периодически получать от AdWords предложения по повышению эффективности аккаунта. Если Вы больше не хотите получать таких писем, откажитесь от подписки здесь: http://www.google.com/appserve/mkt/optout/1wTMJ0StqlChbOC4qLOMAsh20hcsYizZi?e=aleksandr.vin%40gmail.... Параметры получения сообщений также можно изменить на странице "Настройки оповещений" своего аккаунта. Для этого войдите в систему по адресу https://adwords.google.com/select/EditCommunicationsPreferences?hl=ru.

Yanko написано:

Здравствуйте.

Посмотрите, на всякий случай:

Условия использования подарочного сертификата

Мой аккаунт зарегистрирован более года назад и компания Гугл об этом знает -- если я не могу воспользоваться  подарочным сертификатом, присланным Эмилем Баязитовым на мою почту лично, то это не укладывается у меня в голове, следовательно я надеюсь, дело не в этом.

В разделе Оплата > Внести платежи, у меня нельзя выбрать Остаток 1400 кредит:

Внести платежи

Внесите платеж через одну из следующих систем: WebMoney, Яндекс.Деньги, Visa или MasterCard. Тип кампании: Google AdWords Сумма платежа:  Остаток: 1 400,00 кредит Другое: 
 минимум 400,00 руб.

Так и не ясно -- показы кампании начались или нет?

Пожалуй, дело не в этом. Напишите, если реклама не начнет...

Ведущий участник

Пожалуй, дело не в этом.

Напишите, если реклама не начнется в течении суток.

Думаю Вам обязательно помогут решить этот вопрос.

Если будут вопросы по ведению рекламной кампании, спрашивайте)

aleksandrvin, приветствую!    Надеюсь, Вы не против, я ск...

Админ сообщества

aleksandrvin, приветствую! 

Надеюсь, Вы не против, я скрыла адрес Вашей электронной почты в ответе, сообщество - открытая платформа, не хотелось бы, чтобы Ваша личная информация (имэил) была доступна в открытом доступе. 

Отвечая на Ваш вопрос: я попросила коллег из поддержки проверить аккаунт, подарочный сертификат отобразился, все готово к работе, Вам нужно будет внести первый платеж, чтобы система могла подтвердить платежные данные (минимальный размер платежа 400 рублей), и показу могут начаться. Обратите внимание, пожалуйста, что первый платеж - это не плата за активацию, а средства, которые будут расходоваться в счет Вашей рекламы, когда закончится сумма подарочного сертификата. 

Желаю Вам успешных кампаний, если будут вопросы, пишите. 

Марина

Добрый день, Марина. Конечно я не против, даже за сокрыти...

Студент ✭
Добрый день, Марина.

Конечно я не против, даже за сокрытие почты.

Но я не понимаю, почему я должен опять зачислять 400 рублей? Я уже пользовался Adwords год назад, и тогда результат меня не устроил -- тогда же я зачислял 400 рублей -- этого должно хватить?

Прошу прощения, я неверно Вас проконсультировала :)  Вы с...

Админ сообщества

Прошу прощения, я неверно Вас проконсультировала Веселый 

Вы совершенно правы, если аккаунт уже был активным, нет необходимости вносить платеж. 

Ваши объявления были на рассмотрении у модераторов, насколько я знаю, они уже и одобрены и показываются. 

Проверьте, пожалуйста, что отображается у Вас в аккаунте. 

Спасибо! 

Прошу прощения за неточность. 

Марина

Ваши объявления не показываются, так как сумма предоплаты израсходована.

Студент ✭

горит сообщение: "Ваши объявления не показываются, так как сумма предоплаты израсходована."

Хотя "Текущий остаток: (1 000,00)" - был внесен подарочным купоном.

Что нужно сделать, чтобы объявления начали показывать?

Эльмира, добрый вечер :)   Скажите пожалуйста, а кроме по...

Сотрудник Google

Эльмира, добрый вечер Веселый

Скажите пожалуйста, а кроме подарочного купона, вы вносили первый платеж? Дело в том, что нужно кроме купона, внести еще первый минимальный платеж.

вот про это я не знала, а где это написано? сколько надо...

Студент ✭

вот про это я не знала, а где это написано?

сколько надо внести?