AdWords
Сейчас в сети: 790
Сейчас в сети: 790
Пополнение счета AdWords, возвраты средств, системы внесения платежей, бухгалтерские вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

Почему снимет деньги с карточки?

Студент ✭

На балансе аккаунта показывает,что еще есть деньги, - 1300 грн. Перед этим закидывал 20 Евро и потом по акции подарили еще 40 . То есть сейчас остались "промоакцийные" деньги . Почему приходят сообщение , что должна быть списана определенная сумма с моего счета, если баланс еще положительный?
Спасибо

Магистр ✭ ✭

Здравствуйте, Александр.

Если ваш дневной бюджет превышает либо близок по значанию к сумме, имеющейся на счету, то вам может показываться оповещение о том, что баланс заканчивается, если вы об этом Веселый

Студент ✭
Да нет, судя по всему какое-то автоматическое списание...но почему если деньги есть? типа абон платаВеселый?
Вот ситуация на счету аккаунта
Баланс
Следующий автоматический платеж будет совершен через 30 дней или раньше, если будет достигнут порог оплаты
−1 371,47 грн.
У вас есть начисления

Сумма полученных вами доходов составляет 0 % от порога оплаты.
Порог оплаты: 250,00 грн.

Профессор ✭ ✭

Здравствуйте.

Автоматические платежи списываются либо при достижении порога оплаты либо по истечении 30 дней. Судя по датам, у вас как раз прошло 30 дней. 

На сколько мне известно, то сейчас нельзя перейти с постоплаты на предоплату или наоборот. Вы можете перейти с предоплаты на постоплату, закрыв существующий аккаунт AdWords и создав новый с нужным методом оплаты.

Студент ✭

Просто у меня еще есть деньги на балансе, не могу понять смысл автоматического платежа в таком случае. Пусть "автоматически" с баланса снимет... 

Магистр ✭ ✭

Баланс аккаунта в отчетах о транзакциях адвордса при автоматическом методе платежей показывает, сколько вы потратили. Когда баланс достигнет порога 1 371,47 грн., то адвордс автоматически предпримет попытку списать средства с карты.

Студент ✭

Спасибо! 

Как говорится "Я конечно , все понимаю, но этого я не понимаю" Веселый

Хорошего дня.