Теперь AdWords – это Google Реклама. Новое название отражает, что сервис включает в себя различные рекламные инструменты в поисковой и контекстно-медийной сетях, на YouTube и не только. Подробнее

Ads
Сейчас в сети: 1.9K
Сейчас в сети: 1.9K
Пополнение счета Google Ads, возвраты средств, системы внесения платежей, бухгалтерские вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

Почему при оплате в adwords деньги поступают с большой задержкой?

Бакалавр ✭ ✭

Добрый день!

Почему при оплате в adwords деньги не поступают на счет моментально или в течение нескольких минут, часа. Не важно оплата по карте или электронными деньгами. В чем сложности моментального внесения платежа? В течение нескольких лет данная задача не решена до сих пор!!

С Уважением, Дмитрий

2 Ответ экспертаverified_user

Дмитрий, здравствуйте еще раз :)    Действительно, электр...

Админ сообщества

Дмитрий, здравствуйте еще раз Веселый 

Действительно, электронные платежи могут идти до 24 часов, хотя чаще всего зачисление проходит значительно быстрее. Дмитрий, сожалею о неудобствах, связанных с этим, на данный момент ситуация такова, но наши инженеры все время работают над улучшением продукта, в том числе над тем, чтобы ускорить зачисление средств на аккаунт. 

Марина

Марина, ну какие могут быть 24 часа в интернете. Передача...

Бакалавр ✭ ✭

Марина, ну какие могут быть 24 часа в интернете. Передача транзации происходит сразу. Может у Вас обработка ее происходит с задержкой или через 24 часа? транзакция помещается в очередь. сколько в очереди транзакций я не знаю. но знаю что в яндексе, бегуне, вконтакте и пр. таких проблем нету. деньги свои я вижу на счету. А знаете как решить данную проблему если ваши инженеры не знаю как. очень просто вы вначале средства пользователю зачисляете, а потом уже если подтверждений в течени 24 часов об оплате не было деньги блокируете. как вам такое решение? поверьте мне пользователь не должен ждать, он должен быть уверен, что деньги приняты и у него на счету.

А по поводу улучшения продукта могут сказать, что улучшать вам еще и улучшать adwords. кстати, что вы сделали в adwords за последние 2 года? можете по годам расписать каждый год, что сделано в системе, основные доработки и улучшения?

Угу, до 24 часов.... Прошли сутки, пошли вторые.... Средс...

Студент ✭ ✭ ✭

Угу, до 24 часов.... Прошли сутки, пошли вторые.... СредстВа не "понятно" где...

При всем уважении, нафига козе баян, а мне реклама моих услуг на выходные???? Моя ЦА в основном ищет мои услуги в будние дни ))) Итог - потеряное время.

Особо порадовало, что письмо техническая поддержка, может быть, прочтет в течении одного рабочего дня ))))

Добрый день коллеги :)   Поймите одну простую вещь, в том...

Сотрудник Google

Добрый день коллеги Веселый

Поймите одну простую вещь, в том что деньги не поступили вам на счет виноваты не сотрудники Google, а банк. Именно банк переводит все средства. Если есть задержка и денежные средства не поступили в аккаунт, рекомендую звонить в банк и уточнять у них, почему так долго идет перевод денежных средств.

Успешных рекламных кампаний! Веселый

От не трави мою душу.... На фейс, на яндекс перечислили,...

Студент ✭ ✭ ✭

От не трави мою душу.... На фейс, на яндекс перечислили, а на гугл тупо не отправили - патамушта ани пративные и Гугл им не нравится???? Или может в Украинском филиале пора поменять Сити Банк на Приват или Соц?

Gregory написано:

Добрый день коллеги Веселый

Поймите одну простую вещь, в том что деньги не поступили вам на счет виноваты не сотрудники Google, а банк. Именно банк переводит все средства. Если есть задержка и денежные средства не поступили в аккаунт, рекомендую звонить в банк и уточнять у них, почему так долго идет перевод денежных средств.

Успешных рекламных кампаний! Веселый

От блин не поленился и подошел к нач отделению ))) Все оп...

Студент ✭ ✭ ✭

От блин не поленился и подошел к нач отделения ))) Все операции прошли по отделению, Возвратов не-бы-ло! Сити Банк или таки Гугл?

GC_Adv, здравствуйте!    Я понимаю Ваше разочарование, но...

Админ сообщества

GC_Adv, здравствуйте! 

Я понимаю Ваше разочарование, но помните, пожалуйста, что Григорий пытается Вам помочь, будучи таким же пользователем продукта, как и Вы. 

Вы уже обращались в банк или поддержку AdWords? Можете подсказать номер переписки с суппортом AdWords, чтобы я проверила Ваш аккаунт с коллегами, и могла помочь решить вопрос. 

Спасибо! Буду ждать Вашего ответа.

Марина 

Да, если можно, подскажите как связаться с поддержкой в о...

Студент ✭ ✭ ✭
Да, если можно, подскажите как связаться с поддержкой в онлайн чате или другим способом, кроме как перепиской по имэйл и звонкам?

GC_Adv, я только что отправила Вам сообщение по электронн...

Админ сообщества

GC_Adv, я только что отправила Вам сообщение по электронный адрес, буду рада проверить вопрос с коллегами из украинской поддержки. Ответьте на мое сообщение по почте, надеюсь, решим вопрос оперативно. 

Марина