AdWords
Сейчас в сети: 762
Сейчас в сети: 762
Пополнение счета AdWords, возвраты средств, системы внесения платежей, бухгалтерские вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

Почему не удается воспользоваться промо-кодом, хотя его срок не истек?

Студент ✭

Здравствуйте! Письмо с подарочным сертификатом (500 руб рекламного бюджета превращаются в 1500) получила 26 февраля. Использовать его можно в течение 5 недель. Но сегодня 2 марта попыталась указать промокод при введении платежных данных (указала без ошибок, скопировала) и мне почему то отвечают, что промокод неправильный. В чем проблема?

gavrilove5, добрый день :) Скажите пожалуйста, сколько...

Сотрудник Google

gavrilove5, добрый день Веселый

Скажите пожалуйста, сколько дней вашему аккаунту? Согласно новым правилам, для активации промо-купона, акканту должно быть не более 14 дней.

Аккаунт создан 25 февраля, то есть ему еще меньше 14 дней.

Студент ✭

Аккаунт создан 25 февраля, то есть ему еще меньше 14 дней.

У меня была похожая ситуация месяца 2 назад. Я пытался ак...

Сотрудник Google

У меня была похожая ситуация месяца 2 назад. Я пытался активировать купон в аккаунте и активация не осуществлялась. Причем пробовал купон из программы Google для агентств из своего аккаунта, купоны из аккаунта коллеги и ни один не подходил, хотя у всех купонов еще не истек срок действия. Я попробовал активировать купон опять через дня 3 и все прошло. Я подозреваю, что случился какой-то сбой. Попробуйте написать в службу технической поддержки и описать ситуацию.

Спасибо за ваши ответы!

Студент ✭

Спасибо за ваши ответы!