Теперь AdWords – это Google Реклама. Новое название отражает, что сервис включает в себя различные рекламные инструменты в поисковой и контекстно-медийной сетях, на YouTube и не только. Подробнее

Ads
Сейчас в сети: 426
Сейчас в сети: 426
Пополнение счета Google Ads, возвраты средств, системы внесения платежей, бухгалтерские вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

Платежные данные

Студент ✭

появилось сообщение "Ваш аккаунт неактивен - Укажите платежные данные и т.д." нажимаю решить проблему.Нужно зарегатся. Налоговая информация -- Налоговый статус Физ. лицо.

А ниже требует ввести название компании , выбрать тип.(ООО или ОАО и тп) бумаги что бы  там приходили какие то на юридический адрес. У меня компании нет, а без этого регистрацию не завершить. Мне бумаги эти не нужно, хочу что б просто ролики мои рекламировались и все.

2 Ответ экспертаverified_user

Re: Платежные данные

Активные участники
Добрый день.
Укажите в платежных данных, что платите как физ лицо, и не надо указывать название компании и т.д.
+ ознакомьтесь с этим материалом https://support.google.com/adwords/answer/1704333?hl=ru и этим https://support.google.com/adwords/answer/2375433?vid=1-635753424494031878-15137810607467640680

Студент ✭

Я только недавно загрузил видеоролик и хотел оплатить за рекламу, но турецкую дебит карточку (Мастер Кард) не принимает к оплате (пишет, что не удалось выполнить авторизацию), хотя открыл и виртуальную кредитную карточку-онлайн (в том же банке) и также испробовал, но опять проблема с авторизацией! Выбирал вариант турецкой лиры (как и тут советуется оплачивать в той валюте которая есть на карточке) и система дает возможность оплаты в турецкой лире! Кто может объяснить что это за проблема с авторизацией!? Вроде давно уже оплачиваю (дебитовой карточкой Мастер) много что через интернет и даже Веб Мани пополняю! Может это из-за того что видео-ролик недавно в созданный мною также недавно канал (в ютубе) проверяют или это что-то другое и проблема теперь с оплатой серьезная!? А столько планов было с оплатой рекламы!?

Активные участники
Здравствуйте, Asiman N!

Скорее всего авторизация блокируется на уровне банка, такое порой бывает, когда у карт закрыт доступ при оплате в интернете, особенно без подтверждения.

Студент ✭
Спасибо за ответ, но я уже несколько раз оплачивал данной карточкой услуги (и товары) через интернет!

Активные участники
Оплата товаров, и работа с Google AdWords это абсолютно разные вещи. Не исключено, что проблемы могут быть еще с двойной конвертацией средств...