AdWords
Сейчас в сети: 579
Сейчас в сети: 579
Пополнение счета AdWords, возвраты средств, системы внесения платежей, бухгалтерские вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

Платежное поручение

Студент ✭

Добрый день!

Оплатил счет через банковский перевод. Спустя сутки деньги так и не поступили. Запускать рекламную кампанию нужно очень срочно.

Подскажите пожалуйста, можно ли отправить Вам платежное поручение, чтобы ускорить процесс зачисления денег на счет? 

С Уважением, Игорь.

1 Ответ экспертаverified_user

karaberov, добрый день :)   Дело в том, что участники фор...

Сотрудник Google

karaberov, добрый день Веселый

Дело в том, что участники форума не сотрудники компании Google. Мы такие же рекламодатели как и вы. Если начисление через банк долго идет, тогда это нужно решать на стороне банка.

Отправка платежного поручения я думаю не даст никакого результата. Вы можете попробовать разве что написать в службу поддержки. Но они тоже никак не могут влиять на банк.

С уважением,

Спасибо, Григорий! Дело в том, что при одновременной опла...

Студент ✭
Спасибо, Григорий!
Дело в том, что при одновременной оплате счетов, деньги на яндекс директ пришли в течение 8-ми часов, а на adwords до сих пор не поступили. Попробую связаться со службой поддержки.

karaberov, да, в Директе денежные средства поступают быст...

Сотрудник Google

karaberov, да, в Директе денежные средства поступают быстро, хотя и в AdWords скорость поступления у меня нормальная, в течении суток. Если перечислил утром, то к вечеру уже есть.

Напишите лучше в поддержку, они вам точно скажут в чем причина.

Всем привет!   Отправка платежки, наоборот, ускоряет проц...

Ведущий участник

Всем привет!

Отправка платежки, наоборот, ускоряет процесс зачисления средств. Точнее Вам просто зачислять сумму, которую спишут после поступления Ваших средств на счет.

Григорий, Вы, наверное самый счастливый человек на свете Веселый У меня банковский перевод иногда неделю не зачисляется)

Платежки спасают Веселый

Удачи!

-------
С уважением, Владимир

konvut, а куда или кому можно скинуть платежку?

Студент ✭
konvut, а куда или кому можно скинуть платежку?

Платежку нужно скидывать менеджеру по работе с клиентами....

Ведущий участник

Платежку нужно скидывать менеджеру по работе с клиентами.

Я, правда, не знаю, есть ли он у Вас)

Я бы позвонил в поддержку, узнал что к чему. Ну или подождите ответ сотрудников Google здесь.

Удачи!

-------
С уважением, Владимир

Всем большое спасибо за помощь!

Студент ✭
Всем большое спасибо за помощь!