AdWords
Сейчас в сети: 562
Сейчас в сети: 562
Пополнение счета AdWords, возвраты средств, системы внесения платежей, бухгалтерские вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

Платежная карта - какая лучше?

Студент ✭

Здравствуйте, меня интересует какой картой выгоднее всего оплачивать счета Адвордс (Украина). Раньше пользовался картой Visa от Приватбанка, но огорчали банковские резервы, которые снимались с карты без уведомления и не возвращались, либо возвращались, но с потерей драгоценного времени. Была также карточка Укрсиббанка, доп. комиссия не снималась, но за обслуживание нужно было платить 20 грн/месяц. Вот думаю про виртуальную карту в Приватбанке, она подойдет? Лучше виртуальной картой расплачиваться или настоящей?

1 Ответ экспертаverified_user

Я пользуюсь карточкой Укрсиббанка, комиссий нет, за карто...

VoK
Магистр ✭ ✭

Я пользуюсь карточкой Укрсиббанка, комиссий нет, за карточку каждый месяц платить не нужно.

Карточку открывал как дополнение к существующему текущему счету. 

Если пользуетесь картой Укрсиба в рамках All Incluseve, то там действительно есть плата за карту.

Перезвоните на горячую линию банка 0 800 505 800 вам там подробно все раскажут.

Вот думаю про виртуальную карту в Приватбанке, она подойд...

Аспирант ✭ ✭

Вот думаю про виртуальную карту в Приватбанке, она подойдет? Лучше виртуальной картой расплачиваться или настоящей?

---------------------------------------------

Виртуальная карта Привата подходит, но её можно завести только в $, если у Вас аккаунты в $ то хороший вариант. Можно конечно ей и аккаунты в другой валюте пополнять, но тогда будет происходить конвертация и будете терять деньги. 

Можно также пользоваться картой VISA от Райфайзен банк. Там тоже есть ежемесечная комиссия, но небольшая (у меня за 2 карты было 11 грн., сейчас не знаю как). Единственный минус - чтобы оплатить, нужно звонить в банк и отключать на время защиту cvv кода.

С уважением, Никита.
P.S. Если ответ был Вам полезен, нажмите на звездочку.

Платежная карта - какая лучше?

Студент ✭

Хочу открыть карту Visa Internet от Приватбанка, у меня еще есть Visa Classic от Приватбанка в гривнах. Планирую пополнять карту Visa Internet (в долл.) с помощью перевода денег с карты Visa Classic от Приватбанка (в гривнах), а аккаунт Адвордс у меня в грн. Если кто знает из участников форума будет ли эта схема болле выгодней, чем оплата напрямую с карты в грн. Visa Classic от Приватбанка. Хоть и аккаунт в грн. и пополнялся грн. персонализированной карточкой, но банк берет слишком много за конвертацию валюты? Может кто знает.

Вопрос со звездочкой.  Есть ли в(на) Украине банки выпуск...

Ведущий участник

Вопрос со звездочкой. 
Есть ли в(на) Украине банки выпускающие карты для нерезидентов, позволяющие привзяать к ним WM

C уважением,
Павел

Ответ со звездочкой :) 99% что нет. А писать лучше "в Укр...

Выпускник Сообщества

Ответ со звездочкой Веселый 99% что нет. А писать лучше "в Украине".