Теперь AdWords – это Google Реклама. Новое название отражает, что сервис включает в себя различные рекламные инструменты в поисковой и контекстно-медийной сетях, на YouTube и не только. Подробнее

Ads
Сейчас в сети: 2.1K
Сейчас в сети: 2.1K
Пополнение счета Google Ads, возвраты средств, системы внесения платежей, бухгалтерские вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

Платеж долго обрабатывается и реклама не работает

Студент ✭

Добрый вечер.

Сегодня с утра в 09:00 закинул через киви 5000 рублей прошло уже больше 10 часов деньги так и не поступили.Я в курсе что платежи могут идти до 24 часов. Так же появился не понятный остаток в 22213 рублей. Как я понял что это Ндс который был за месяц. В итого 5 обращений в поддержку ничего не дали. Сказали что проблема массовая и они решают.Сначала сказали на 2-3 часа потом что на день,другой сказал что до утра. В итоге 5 разных людей из поддержки и 5 разных ответов, кому верить не понятно. Куда звонить,писать и чего делать.

1 Ответ экспертаverified_user

Активные участники

Здравствуйте! 

Средства могут заходить от 1-2 дней до 5-7 дней, в некоторых случаях более длительный срок. В справке об этом указано, и просят Вас заранее побеспокоиться о пополнении счета. 

Платежи идут не до 24 часов, изучайте справку. 

Студент ✭

у меня способ оплаты был киви Сколько времени это занимает
На обработку платежа может уйти до 24 часов с того момента, как система Qiwi отправит вам сообщение электронной почты. Если средства не поступили в ваш аккаунт по истечении 24 часов с момента осуществления платежа, свяжитесь с нами.

А не банковский перевод. 

Так что , а каких 1-7 днях вы говорите?