Сейчас в сети: 940
Пополнение счета AdWords, возвраты средств, системы внесения платежей, бухгалтерские вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

Перерасход дневного бюджета - ребята из Google, вы в своем уме?

Студент ✭

Ребята, вы на полном серьезе ввели эту функцию перерасхода средств?
Как называть это, кроме воровства денег, я не понимаю?
Почему система за меня решает, сколько мне потратить в этот день, если есть функция ограничения, которая называется "Дневной бюджет"?

У меня нет и никогда не было постоянного бюджета на месяц, он всегда меняется, я включаю рекламу когда нет работы и выключаю, когда она есть. Почему сверхразум решает, что когда я сам выключил рекламу, то это день с низким трафиком? И он возвращает недополученные деньги Вами, но уже без моего ведома.
Каков будет следующий шаг, Google? - Кнопка "Приостановить компанию" может повлечь за собой перерасход на 100%, так как у вас были дни с низким трафиком?

Я не могу ежечасно заходить через мобильное приложение и проверять бюджет, такова специфика моей работы.

Объясните мне внятно, чем Вы руководствовались, когда вводили этот бред и почему я вижу одну функцию, которая работает не так, как называется и у меня нет нормальной альтернативы? Я пользуюсь сервисом не первый год и меня дико бесит ваше глупое непродуманное решение, которые вызывает лишь недоумение.

Я хочу выбирать сам, понимаете - сам, когда моя реклама работает, а когда она выключена без скрытых списаний средств, когда захочется какой-то системе с привязкой к постоянному показателю, которого у меня никогда не было!

P.S. Мы положили вам к купленной вам булке хлеба еще 4, так как заметили, что вы не брали хлеб последние 4 дня и списали с вашей карты средства за этот хлеб. Но вы же видели название, когда сюда входили - "Магазин абсурда". 

Все мы подписывали оглашение, но то что вы делаете сейчас это просто некрасиво - ДАЙТЕ АЛЬТЕРНАТИВУ, ДАЙТЕ ВЫБОР!!!

Аспирант ✭ ✭

Здравствуйте, мне кажется Вашу проблему можно решить с помощью скриптов.

Профессор ✭

Добрый день!

Можете оставить свой отзыв тут