AdWords
Сейчас в сети: 323
Сейчас в сети: 323
Пополнение счета AdWords, возвраты средств, системы внесения платежей, бухгалтерские вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

Перечисленная сумма полностью не зачислена

Студент ✭

Добрый день! Вчера вечером перечислил сумму 4000р. на свой аккаунт в adwords идентификатор 261-699-6540 через assist. До этого на счете был "0". Сегодня утром появились такие суммы 31,06р., 53,38р., а час назад 84,44р.! Куда делись остальные деньги??? Обратите внимание на то, что при нулевом платеже остаток увеличивается с нуля!!! то есть, вроде, деньги не вносил, а остаток сам по себе увеличивается. Я уже почти полгода пользуюсь вашим сервисом через assist, но подобное вижу впервые! В чем дело?

DenisAveryanov, добрый день :)   По поводу оплаты, рекоме...

Сотрудник Google

DenisAveryanov, добрый день Веселый

По поводу оплаты, рекомендую вам обратиться в службу технической поддержки. Они смогут вам точно ответить на ваш вопрос.

Благодарю, что вы указали номер идентификатора, сотрудникам Google будет легче решить ваш вопрос.

DenisAveryanov, здравствуйте!    Gregory прав, свяжитесь,...

Админ сообщества

DenisAveryanov, здравствуйте! 

Gregory прав, свяжитесь, пожалуйста, с поддержкой, коллеги проверят Ваш аккаунт и смогут помочь, на форуме этот вопрос решить не получится. 

Марина

Я именно так и поступил. Сообщили, что сумма у них уже вы...

Студент ✭

Я именно так и поступил. Сообщили, что сумма у них уже высветилась и надо подождать 24 часа с момента перечисления. Только появляются деньги в статтистике по 20-30руб., а не сразу всей суммой и объявления, соответственно, не показываются, хотя по статистике переходы на сайт идут. Странно и не понятно...

Вероятно, была задержка с зачислением платежа. Поддержка...

Админ сообщества

Вероятно, была задержка с зачислением платежа. Поддержка подтвердила, что сейчас все работает верно, платеж отобразился 4 сентября и тогда же начал расходоваться. Во вкладке "Оплата," "Сводка платежных данных" Вы можете видеть остаток на данный момент и ежедневные расходы. 

Успешных кампаний, если будут вопросы, пишите мне. 

Марина