Сейчас в сети: 892
Пополнение счета AdWords, возвраты средств, системы внесения платежей, бухгалтерские вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

Откуда не возьмись появилось 500 грн (крдит)

Студент ✭

Добрый день. 
До нового года перестал рекламировать свои объявления и на счету не было объявление.

Сегодня зашел в статистику и вижу много заходов. Вошел в addwords и увидел, что мои объявления показываются.
Посмотрел в счета напсано - 500 грн (кредит). А я кредитиы ненавижу! И тут вопрос, почему меня не предупредили, что объявления будут показываться в кредит.

Затем вошел в сводку оплаты... а там 2 января зачислено 600 грн (Корректировка услуги), но опять же - меня ни кто не уведомил об этом на имейл ??

Объясните пож., это мне надо погасить кредит в 500 грн о котором я не знал ??
Или это мне зачислели бонус 500 грн ?

1 Ответ экспертаverified_user

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утверждено Марина (Админ сообщества)
сентября 2015

Добрый день!   Вы случайно пром-код не активировали? Если...

Ведущий участник

Добрый день!

Вы случайно пром-код не активировали? Если да, то деньги Вам зачислились после того, как была потрачена необходимая сумма. 

Переживать не стоит, это бонус Веселый

Удачи!

-------
С уважением, Владимир

Просмотреть решение в исходном сообщении

Все ответы
Лучший ответ.
Решение
Утверждено Марина (Админ сообщества)
сентября 2015

Добрый день!   Вы случайно пром-код не активировали? Если...

Ведущий участник

Добрый день!

Вы случайно пром-код не активировали? Если да, то деньги Вам зачислились после того, как была потрачена необходимая сумма. 

Переживать не стоит, это бонус Веселый

Удачи!

-------
С уважением, Владимир

Спасибо за ответ! В тот-то и дело, что ничего не активиро...

Студент ✭
Спасибо за ответ!

В тот-то и дело, что ничего не активировал.. хотя месц назад пытался активировать на 200 грн чек, но его система не приняла.

Меня застало врасплох, что мне никаких уведомление не приходило..
=)

Здравствуйте, antongris   Ваша попытка активировать промо...

Сотрудник Google

Здравствуйте, antongris

Ваша попытка активировать промо-код была успешной - добавление промо-кредита 600 грн. на ваш счет означает, что вы выполнили условия акции (потратили не менее 200 грн. за 31 день с момента активации)

Вот информация, которая поможет прояснить, как работают промо-коды AdWords 

Желаю вам успешных рекламных кампаний в AdWords!

Здравствуйте, Antogris!   Если Ваш вопрос не решился, сов...

Админ сообщества

Здравствуйте, Antogris!

Если Ваш вопрос не решился, советую позвонить в украинскую службу поддержки (0-800-502-162 с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00 по Киевскому времени)

Я думаю, так просто отображается баланс Вашего счета, там в любом случае пишется слово "кредит", даже если это не долг. Хотя конечно, чтобы сказать точно, нужно было бы взглянуть на Ваш аккаунт. Кстати, аккаунты работать в долг могут только на постоплате, так что зависит также от того, какой метод оплаты Вы выбрали.

Доброго дня, 

Аня