AdWords
Сейчас в сети: 374
Сейчас в сети: 374
Пополнение счета AdWords, возвраты средств, системы внесения платежей, бухгалтерские вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

Отказ изменить реквизиты юр. лица

Студент ✭

При регистрации неправильно ввели ИНН и КПП. Поддержка менять их отказалась, несмотря на описанную тут возможность: http://support.google.com/adwords/bin/answer.py?hl=ru&answer=91982

Аргументация носила несколько странный характер "Вот если бы вы ошиблись в одной цифре, то мы можем вам пойти навстречу, а у вас полностью другой номер, поэтому не можем". В чем принципиальная разница? Номер-то все равно неправильный, в одной цифре там ошибка или в 10. Говорят, заводите новый аккаунт. А то, что у нас получились неверные платежные документы - так проблемы индейцев шерифа не волнуют.

Далее. Я бы может быть смог бы сразу заметить, что у меня неверно введен ИНН, если бы он хоть где-то отображался в клиентском интерфейсе! Хелп содержит следующие строки: "Компания Google может предоставить документы только клиентам, которые зарегистрировали свой аккаунт в качестве Юридического лица. Проверить статус аккаунта можно на странице Оплата, во вкладке Настройки платежных данных, в разделе Статус налогадолжны быть указаны ИНН и КПП.". Ну и где? http://s017.radikal.ru/i405/1208/44/8fb177e715d5.jpg

Почему Яндекс.Директ находит способы решений подобных проблем, а Гугл - нет?

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утверждено Марина (Админ сообщества)
сентября 2015

AleZX, добрый день :)   1. К сожалению, вам придется созд...

Сотрудник Google

AleZX, добрый день Веселый

1. К сожалению, вам придется создавать новый аккаунт. Если платежные реквизиты были введены не верно, или вы хотите вести рекламу для другой зарегистрированной компании, то нужно заводить новый аккаунт.

Если вы ошиблись в одной цифре, то вас могут понять и простить. А так, это уже совсем другая зарегистрированная компания.

2. Если вы зарегистрировали свой аккаунт как Юридическое лицо, тогда у вас будет информация о статусе налога следующего вида:

Просмотреть решение в исходном сообщении

Все ответы
Лучший ответ.
Решение
Утверждено Марина (Админ сообщества)
сентября 2015

AleZX, добрый день :)   1. К сожалению, вам придется созд...

Сотрудник Google

AleZX, добрый день Веселый

1. К сожалению, вам придется создавать новый аккаунт. Если платежные реквизиты были введены не верно, или вы хотите вести рекламу для другой зарегистрированной компании, то нужно заводить новый аккаунт.

Если вы ошиблись в одной цифре, то вас могут понять и простить. А так, это уже совсем другая зарегистрированная компания.

2. Если вы зарегистрировали свой аккаунт как Юридическое лицо, тогда у вас будет информация о статусе налога следующего вида:

Такая же проблема. Есть договор с верными данными, а мне...

Студент ✭
Такая же проблема. Есть договор с верными данными, а мне все шлют с неверным ИНН (счета и сч.ф) и утверждают, что именно я его ввел, хотя, как и Вы никакого раздела "Статус платежа" у меня нет и даже проверить не могу.
Не хотят идти на встречу - просто ответ - мы не можем, это ваши проблемы, без объяснений.

Главное - проблема помечена как решенная, хотя заведение...

Студент ✭
Главное - проблема помечена как решенная, хотя заведение нового аккаунта по моему скромному мнению решением не является Веселый

Как она может быть решенной, когда у меня целая пачка док...

Студент ✭
Как она может быть решенной, когда у меня целая пачка документов с ошибками, которые они выставляют не понятно на основании чего. Так они еще и не хотят делать ни корректировку ни писать официальное письмо с отказов. В общем как я и писал выше. Это, к сожалению, исключительно мои проблемы,а для них одним клиентом больше, одним меньше - это без разницы.

Коллеги, приветствую!    Давайте попробуем разобраться, п...

Админ сообщества

Коллеги, приветствую! 

Давайте попробуем разобраться, прошу прощения за задержку с ответом. 

Подскажите, пожалуйста, номера Ваших аккаунтов, я подключу поддержку. 

Спасибо! 

Марина