AdWords
Сейчас в сети: 668
Сейчас в сети: 668
Пополнение счета AdWords, возвраты средств, системы внесения платежей, бухгалтерские вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

Ориентировочный налог по итогам месяца

Студент ✭

Гугл просто так списал с меня средства. У меня приостановлен показ все рекламы уже месяца 2-3 и счет всегда держался на одной цифре , но в этом месяце гугл сказал: Ориентировочный налог по итогам месяца и снял деньги(
и это было единственное движение средств за последние 2-3 месяца.
Что делать чтоб вернули деньги на счет.

1 Ответ экспертаverified_user
1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Сергей Б
апреля 2017

Студент ✭

На самом деле, спустя  пары дней ожидания ответа поддержки, я потратил пару часиков чтобы добыть номер телефона техподдержки.

И это оказалось бесполезно - т.к. внятно объяснить почему гугл распоряжается деньгами, мне никто не смог. Ответ на вопрос тех поддержки примерно звучал так  :"Ну вы же будете пользоваться услугами, а это примерный налог", на мой ответ "Не буду", "ну тогда в конце расчетного месяца они вернутся... 

Просмотреть решение в исходном сообщении

Восходящие звезды

Здравствуйте, @Сергей Б

C подобным финансовым вопросом лучше обращаться в поддержку, они смогут проверить все детально.

Обратиться в поддержку можно по этой ссылке - https://support.google.com/adwords/answer/8206?hl=ru

Вам достаточно просто ответить на вопросы и в конце каждой неразрешенной проблемы будем возможность связаться с консультантом.

Вот здесь Вы можете посмотреть и другие методы связи с поддержкой Google AdWords - https://www.ru.advertisercommunity.com/t5/Kak-svyazatsya-s-komandoy/Drugie-sposoby-svyazatsya-s-nami...

Хорошего дня

Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Сергей Б
апреля 2017

Студент ✭

На самом деле, спустя  пары дней ожидания ответа поддержки, я потратил пару часиков чтобы добыть номер телефона техподдержки.

И это оказалось бесполезно - т.к. внятно объяснить почему гугл распоряжается деньгами, мне никто не смог. Ответ на вопрос тех поддержки примерно звучал так  :"Ну вы же будете пользоваться услугами, а это примерный налог", на мой ответ "Не буду", "ну тогда в конце расчетного месяца они вернутся...