AdWords
Сейчас в сети: 314
Сейчас в сети: 314
Пополнение счета AdWords, возвраты средств, системы внесения платежей, бухгалтерские вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

Оповещение об отсутствии средств

Студент ✭

Добрый день!
Подскажите пожалуйста - 14 числа произвел оплату на сумму 600грн для РК, работаю по предоплате, все 11 дней после пополнения аккаунта висит уведомления - "Ваш баланс исчерпан-устранить проблему-подробнее."
При этом компания включена/группы объявлений включены, баланс до сих пор тот же, пушик все равно висит.
Подскажите в чем может быть проблема?
И еще такой момент - есть уведомление - "Узнайте, почему ни одно из ваших объявлений не показывается"
Перехожу по данному окну и у меня просто чистое окно открывается без замечаний и проблем, когда вбиваю ключевики то вижу в гугле свои объявление, по качеству настройки компании по требованиям эдвордс, собственно счетчик показывает 100% корректности компании, но при этом 4 дня не одного показа, а в аналитике показывает примерно 200 человек переходили на сайт по органики, значит все таки в гугле искали нашу компанию или что-то по нашей тематики за 4 дня.
При этом всем меня постоянно просят перейти на Beta-версию adwords, перехожу в нее, а там даже до сих пор статистика по ценам на ключевики отсутствует, то есть в новой версии вообще нет никаких данных для запуска компании, вообщем хаос.
Заранее благодарен всем за помощь!
Безымянный2.png

Аспирант ✭ ✭

Добрый день. 

В новой версии есть интересующие вас данные, настройте необходимые столбцы. 
На уведомление внимание на обращайте - бывает, что исчезает с задержкой. 

Если вы видите свои объявления, у вас есть показы, но нет кликов - с системой все в порядке, не в порядке ваши объявления. 

Студент ✭

Я вижу свои объявления, только показов по ним нет.

Аспирант ✭ ✭

Если вы видите свои объявления, значит показы есть, не так ли?