AdWords
Сейчас в сети: 562
Сейчас в сети: 562
Пополнение счета AdWords, возвраты средств, системы внесения платежей, бухгалтерские вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

Оплатил обьвления которого нет.

Студент ✭

Добрый день.
Я создавал рекламное обьвления, оплатил квитанцию (Передоплата за надання рекламних послуг Google AdWords згiдно договору No 5447-5306-4715-3432 вiд 25 березня 2018 р.) в суме 200 грн. но найти указаное обьвления не могу. https://drive.google.com/file/d/0B6n9s66FFLFCNjlqb1B5Q1kzU0czRm5SUmx2NmpTejFtMVBz/view?usp=sharing
Можно ли защитать эти деньги на новое обьвления, вернуть их или сделать показ.
И как зайти в редактирования и просмотр статистики по обьвлению.
advokatov.ua@gmail.com

Магистр ✭

Миллион причин, вот некоторые из них:
1. Пришли ли деньги на аккаунт Adwords?
2. Создана ли кампания в Adwords?
3. Какие там ключевые слова и куда таргетинг? Может, никто не вводит таких ключевых запросов...
4. Одобрено ли объявление?

5. У Вас в браузере есть блокировка рекламы? (это в случае, если статистика по рекламной кампании есть)

Студент ✭

Дело в том что  кампания в Adwords создавалась неделю назад по ней и было оплачено сегодня. Но теперь(сегодня) комании нет и просить создать снова, а оплата уже пошла так как сняты средства с моей карты.

Магистр ✭

то, что средства снялись с карты, не означает, что они дошли в аккаунт адвордс. Платеж картой идет в течение 24 часов. Вы в своем аккаунте деньги видите?

Если в аккаунте была создана кампания, то как она могла пропасть? Вы можете зайти в аккаунт, посмотреть, не стоит ли кампания на паузе и одобрено ли Ваше объявление? Скорее всего, Вам будет проще позвонить в Службу поддержки, чтобы они Вам хотя бы показали, на какие закладки смотреть.

Студент ✭

"Если в аккаунте была создана кампания, то как она могла пропасть?" - вот и я о томже.

Когда захожу в Adwords из акаунта с которого создавал рекламу и оплатил ее пишит что начать работу

Магистр ✭

посмотрите в закладке Кампании

Студент ✭

Уважаемая, Olga P, я Вам очень благодарен. 

Но Вы меня непонимаете и тем более не читаете о чем я написал, поэтому не хочу тратить Ваше и свое время, в рабочии часы буду звонить на телефоны указаны в платежке. Для справки: "посмотрите в закладке Кампании" не получится так как компании нет и просит ее начать.