Сейчас в сети: 492
Пополнение счета AdWords, возвраты средств, системы внесения платежей, бухгалтерские вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

Оплата

Студент ✭

Добрый день! Подскажите пожалуйста как я могу пополнить счет в Украине? При настройке платежных данных выскакивает только одно окошко с Российской федерацией, тогда как Украины там нет. Зато потом меня не пропускает система, если я указываю украинские почтовый индекс и мобильный телефон. Помогите мне в этом разобраться и пополнить свой счет. Спасибо. Сергей

1 Ответ экспертаverified_user

Если выбрана валюта RUR - то и платежный адрес должен быт...

Ведущий участник

Если выбрана валюта RUR - то и платежный адрес должен быть РФ.
Если Вы под системой имеете в виду - Ассист - то там нужен РФ телефонный номер.

C уважением,
Павел

настройка платежных данных для Украины

Студент ✭

Это ничего мне не дало. Валюта стоит грн., оплата с Украины, а все равно при настройке платежных данных выскакивает окошко только регион Российская федерация, и при дальнейшей регистрации выдает, что у меня неправильный индекс и телефон и не пропускает. Служба поддержки уже почти сутки молчит. Подскажите, что мне делать?

уточните такой момент. Описание настроек какой системы вы...

Ведущий участник

уточните такой момент. Описание настроек какой системы вы приводите в пример.
AdWords или какой то другой?

C уважением,
Павел

Да, Google AdWords! Может я когда регистрировался, то что...

Студент ✭

Да, Google AdWords!

Может я когда регистрировался, то что-то не так заполнил? Так может можно это как-то изменить?

С уважением Сергей

Хорошего дня Сергей. Зайдите в раздел Оплата, в нем >>>На...

Ведущий участник

Хорошего дня Сергей.
Зайдите в раздел Оплата, в нем >>>Настройка платежных данных.
На этой странице посмотрите все ли данные заполнены корректно. 

C уважением,
Павел

Все по-прежнему: валюта стоит грн., оплата с Украины, а в...

Студент ✭

Все по-прежнему: валюта стоит грн., оплата с Украины, а все равно при настройке платежных данных выскакивает окошко только регион Российская федерация, и при дальнейшей регистрации выдает, что у меня неправильный индекс и телефон и не пропускает. Так что я не знаю что мне делать?

С уважением Сергей