Сейчас в сети: 451
Пополнение счета AdWords, возвраты средств, системы внесения платежей, бухгалтерские вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

Оплата

Студент ✭

Здравствуйте! Искала ответы в обсуждениях, нашла похожие, но они не дают ответа на мой вопрос. Все платежные данные сходятся, но когда вношу платеж мне выдает такой ответ: не удалось выполнить авторизацию: причины не указаны ВАШИМ ФИНАНСОВЫМ УЧРЕЖДЕНИЕ.Что мне делать? У меня нет финансового учреждения, это мой личный сайт, как его оплатить? Спасибо!

1 Ответ экспертаverified_user

Re: Оплата

Восходящие звезды
Добрый день.

Вам необходимо выбрать в методе оплаты, физ лицо, оплата картой. Для этого не потребуется вводить данные касательно финансового учреждения.

Студент ✭
Спасибо! Но проблема не решена( Дело в том, что именно так я всё и вводила. У меня не запрашиваются данные финансового учреждения, просто после того, как я ввела номер карты и нажала "Оплатить" выдает ошибку и пишет: "не удалось выполнить авторизацию: причины не указаны вашим финансовым учреждением"( Может Вы мне подскажете к кому можно обратиться по этому вопросу? Хотя, наверное, только звонить к специалистам...

Восходящие звезды
Уберите временно лимит на оплату в интернет. Для этого позвоните в свой банк, либо если у вас карта Приватбанк, можно сделать через сервис приват24.