AdWords
Сейчас в сети: 499
Сейчас в сети: 499
Пополнение счета AdWords, возвраты средств, системы внесения платежей, бухгалтерские вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

Оплата задолженности Adwords

Студент ✭ ✭ ✭

Всем здравствуйте. 

Такая проблема - завел клиента в Adwords. Прокрутили рекламу (автоматические платежи). Клиент отказывается платить ссылаясь на банкротство. Бизнес свой продал другим лицам. На аккаунте висит задолженность в ~200$. Как быть? Придется ли мне платить со своего кармана, т.к. Google уже прислал письмо с предупреждением о подключении к вопросу коллекторской службы (я из Казахстана).

Возможно ли как то доказать банкротство?

Спасибо.

1 Ответ экспертаverified_user
1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Дэниэль Л
декабря 2015

Re: Оплата задолженности Adwords

Ведущий участник

Сложный вопрос, который рано или поздно должен был возникнуть. В первую очередь думаю 'пострадает' лицо кто заводил аккаунт и чья кредитная карта привязана. В оффлайн жизни, поручители несут ответственность по долгам кредитополучателя. Хотя это только мои мысли. Вам успехов, и работайте на аккаунтах клиентов оформляя отношения на бумаге.

P.S. Ничто не укрепляет так Веру в людей, как предоплата

C уважением,
Павел

Просмотреть решение в исходном сообщении

Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Дэниэль Л
декабря 2015

Re: Оплата задолженности Adwords

Ведущий участник

Сложный вопрос, который рано или поздно должен был возникнуть. В первую очередь думаю 'пострадает' лицо кто заводил аккаунт и чья кредитная карта привязана. В оффлайн жизни, поручители несут ответственность по долгам кредитополучателя. Хотя это только мои мысли. Вам успехов, и работайте на аккаунтах клиентов оформляя отношения на бумаге.

P.S. Ничто не укрепляет так Веру в людей, как предоплата

C уважением,
Павел