Сейчас в сети: 496
Пополнение счета AdWords, возвраты средств, системы внесения платежей, бухгалтерские вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

Оплата за рекламу google adwords

Студент ✭ ✭

Можно ли платить с заработка от google adsense за рекламу  google adwords

( поясню то что я  заработаю от  показа рекламы google на своём сайте могу  ли я  использовать этот заработок за  рекламу  того же сайта в контекстной рекламе поисковика  google )

1 Ответ экспертаverified_user

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Avtouainua A
сентября 2015

Re: Оплата за рекламу google adwords

Ведущий участник
Добрый день!

К сожалению, такая схема невозможна.

Вы можете вывести средства из AdSense и уже со своей карты (или счета в банке) оплатить AdWords.

С уважением,
Анатолий

Просмотреть решение в исходном сообщении

Лучший ответ.
Решение
сентября 2015

Студент ✭ ✭
Будет ли в бушующем более простая схема оплаты например электронные платежи типа webmoney ?

Лучший ответ.
Решение
сентября 2015

Профессор ✭ ✭
Добрый день. Схемы оплаты разные в каждой стране. В некоторых странах, например в России, возможно оплачивать рекламу с вебмани через систему Assist. На этой странице вы сможете найти информацию о способах оплаты в интересующей вас стране. https://support.google.com/adwords/answer/3122375?hl=ru&rd=1
---
Если ответ был вам полезен — нажмите на звездочку.

Лучший ответ.
Решение
сентября 2015

Студент ✭ ✭
Спасибо за разъяснение мой зарегистрированный аккаунт и страна проживания Украина . И к сожалению не удобная оплата банком и карточками было бы хорошо если бы были в ведены интернет платежи типа WebMoney . Мне не понятно такое решение так как в основном большинство пользуется электронными платежами не выходя из дома получается не удобно в условиях кризиса на Украине . Что можете посоветовать если банк и карточки не актуально как для меня может есть вариант написать кому то для исключения ?

Лучший ответ.
Решение
сентября 2015

Ведущий участник
Может быть у Вас есть какие-то виртуальные карты, которые можно привязать к webmoney. Или как вариант, Qiwi.

С уважением,
Анатолий

Все ответы
Лучший ответ.
Решение
сентября 2015

Ведущий участник
Добрый день!

К сожалению, такая схема невозможна.

Вы можете вывести средства из AdSense и уже со своей карты (или счета в банке) оплатить AdWords.

С уважением,
Анатолий
Лучший ответ.
Решение
сентября 2015

Студент ✭ ✭
Будет ли в бушующем более простая схема оплаты например электронные платежи типа webmoney ?
Лучший ответ.
Решение
сентября 2015

Профессор ✭ ✭
Добрый день. Схемы оплаты разные в каждой стране. В некоторых странах, например в России, возможно оплачивать рекламу с вебмани через систему Assist. На этой странице вы сможете найти информацию о способах оплаты в интересующей вас стране. https://support.google.com/adwords/answer/3122375?hl=ru&rd=1
---
Если ответ был вам полезен — нажмите на звездочку.
Лучший ответ.
Решение
сентября 2015

Студент ✭ ✭
Спасибо за разъяснение мой зарегистрированный аккаунт и страна проживания Украина . И к сожалению не удобная оплата банком и карточками было бы хорошо если бы были в ведены интернет платежи типа WebMoney . Мне не понятно такое решение так как в основном большинство пользуется электронными платежами не выходя из дома получается не удобно в условиях кризиса на Украине . Что можете посоветовать если банк и карточки не актуально как для меня может есть вариант написать кому то для исключения ?
Лучший ответ.
Решение
сентября 2015

Ведущий участник
Может быть у Вас есть какие-то виртуальные карты, которые можно привязать к webmoney. Или как вариант, Qiwi.

С уважением,
Анатолий

Студент ✭ ✭
Подскажите, почему на территории России есть оплата WebMoney на Украине нету касается именно оплаты рекламы AdWords ведь на территории Украины уже официально действует WebMoney . Может ли в будущем компания AdWords разработать и оплату своих услуг через WebMoney на территории Украины?

Сотрудник Google
Здравствуйте!

В прошлом в Украине использовался вариант оплаты через WebMoney, однако на данный момент это невозможно. Это связано с особенностями платежных систем в разных странах. Пока у нас нет никакой информации относительного того, будет ли возможно это в будущем.
Как уже было правильно отмечено, в Украине сейчас используется две метода оплаты - банковский перевод и кредитка (предоплата и постоплата). Оплата кредиткой происходит внутри аккаунта, никакой комиссии AdWords мы не взимает.

Надеюсь, что эта информация Вам поможет.

Студент ✭ ✭
Подскажите, какие формы оплаты есть для РБ и какие комиссии приходится переплачивать? если например я закину 100$ сколько упадёт на аккаунт?