AdWords
Сейчас в сети: 449
Сейчас в сети: 449
Пополнение счета AdWords, возвраты средств, системы внесения платежей, бухгалтерские вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

Оплата за рекламу google adwords

Студент ✭

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как быстро заходят деньги на счет после оплаты?

Профессор ✭

у  меня 5-10 секунд.

Студент ✭ ✭ ✭

Да практически мгновенно

Студент ✭

Подскажите пожалуйста, значит нет возможности проверить куда ушла оплата, или может по тому что сегодня выходной? 

Студент ✭ ✭ ✭

Ваша оплата ушла по назначению, не переживайте, после выходных вы её увидете в ЛК

Студент ✭

Спасибо большое за ответ, в понедельник посмотрим. 

Студент ✭ ✭ ✭

ааа, так значит и мне волноваться не нужно? https://www.ru.advertisercommunity.com/t5/Platezhi-dokumentooborot-denezhnye/Balans-akkaunta-ischerp...

Хотя хз., у меня написало что показ рекламн БЫЛ ПРЕКРАШЕН ??? - значит они показывались?

Но ведь переходов не было! и статистика вся в нулях!

Re: Оплата за рекламу google adwords

Профессор ✭

показ рекламы БЫЛ ПРЕКРАЩЕН

не когда не доводите до такого состояния остаток Ваших средств на счету adwords.

Заканчиваются деньги и нет денег пополнить - приостановите рекламу сами кнопкой пауза, и не ждите когда adwords сам приостановит рекламу

Студент ✭ ✭ ✭

ПЕРЕХОДОВ ПО РЕКЛАМЕ НЕ БЫЛО. ВСЯ СТАТИСТИКА ДО СИХ ПОР В НУЛЯХ.

Я в рекламной ссылке указал параметр ?from=googleadw для самостоятельного контроля и подсчета  переходов. Было несколько обращений адвордовского бота и все.

---

66.249.90.167 2018-02-17 20:54:15 AdsBot-Google (+http://www.google.com/adsbot.html)
---
На сайте никакой активности я не наблюдал. Вообще никакой! Было пару переходов из вкантакта и фейсбука.
---
Сайт написан вручную поэтому отследить активность посетителей не составляет никакого труда.

---
В ГуглеАналист во время создания и запуска кампании тоже никакой активности я не наблюдал.

Куда ушли деньги??? Почему ПОКАЗ БЫЛ ПРЕКРАЩЕН? , если показов и переходов не было!

Студент ✭ ✭ ✭

"Заканчиваются деньги и нет денег пополнить - приостановите рекламу сами кнопкой пауза, и не ждите когда adwords сам приостановит рекламу"

Почему не нужно доводить до такого состояния, и в чем неприятности остановки реклапмных кампаний АдВордом ?