AdWords
Сейчас в сети: 410
Сейчас в сети: 410
Пополнение счета AdWords, возвраты средств, системы внесения платежей, бухгалтерские вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

Оплата рекламной компании

Студент ✭

Скажите пожалуйста, уже второй день пытаюсь оплатить рекламу компании но почему то пишет,что ваша кредитная карточка отклонена (Приват Банк)

Проверьте в Приват24 либо в службе поддержки открыта ли к...

Магистр ✭ ✭ ✭
Проверьте в Приват24 либо в службе поддержки открыта ли карта для оплаты в интернете, а также лимит оплаты.

Для оплаты рекламы через ПриватБанк - можно также использ...

Магистр ✭ ✭ ✭

Для оплаты рекламы через ПриватБанк - можно также использовать карточку Visa Classic Internet.

Открывается через privat24 и в последствии с ее помощью можно оплачивать услуги через интернет.

Такая карта работает.

А если у вас мгновенного выпуска, или другого типа - тогда можно попробовать открыть для нее оплату в интернете и попробовать провести оплату.

Так же перепроверьте введенные данные в интерфейсе.

--
in arte libertas

изменения способа оплаты

Студент ✭ ✭ ✭

добрый день подскажите как измерить способ оплаты, чтобы уйти от ндс, если я уже зарегистрирован, нахожусь в украине. Спасибо.

Добрый день!   Нужно только регистрировать новый аккаунт...

Выпускник Сообщества

Добрый день!

Нужно только регистрировать новый аккаунт с оплатой банковской картой.

изменения способа оплаты

Студент ✭ ✭ ✭

могу ли я создать паралельно новый аккаунт и перебросить все данные: ключевые слова, объявление?  

Можете. Для переноса данных в новый аккаунт используйте Р...

Магистр ✭ ✭ ✭

Можете. Для переноса данных в новый аккаунт используйте Редактор AdWords (ссылка)

изменения способа оплаты

Студент ✭ ✭ ✭

Я хочу изменить способ оплаты, но живу в Украине, для изменения способа оплаты, можно только создать новый аккаунт,  поможе ли в этом этот редактор или можно как-то ч/з отчеты сделать перенос в ручную?

Пробуйте редактор, экспорт-импорт и проверьте потом настр...

Выпускник Сообщества

Пробуйте редактор, экспорт-импорт и проверьте потом настройки кампаний через интерфейс.

изминение способа оплаты

Студент ✭ ✭ ✭

у меня пенсионная карта (maestro), подходит ли она для оплаты? Способ оплаты карточкой считается постоплатой?  Подскажите плиз, чтоб я не обложался ))) Эдвордс предлогает 

Постоплата- После получения вами кликов мы автоматически списываем средства с вашей карты или счета. Кредитная карта

MasterCard, Visa, и дебетовые карты с логотипом MasterCard или Visa

Предоплата - Стоимость кликов будет вычитаться из внесенной вами суммы аванса. Банковский перевод Банковский перевод

Важные примечания о банковском переводе:

• У вас должен быть активный банковский счет.
  • Храните все сообщения из банка, пока не будете уверены, что счет вашего аккаунта AdWords пополнен.
  • В зависимости от оперативности работы вашего местного банка компания Google получает банковский перевод в течение 2-3 рабочих дней после его отправки.

Кредитная карта MasterCard, Visa, и дебетовые карты с логотипом MasterCard или Visa  

Какой способ оплаты выбоать? чтоб уйти от 20% НДС ????

постоплата картой или предоплата картой?

Спасибо ... Жду ответ