Сейчас в сети: 399
Пополнение счета AdWords, возвраты средств, системы внесения платежей, бухгалтерские вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

Оплата есть - реклама 7-ой день не работает!!!

Студент ✭

ДОбрый день. Оплатил за рекламу 1500 грн! Сегодня 7-ой день - реклама так и не работает. ПОдскажите куда кричать , что бы отреагировали. Три дня переговоров с техподдержкой ничего не дали. Спасибо.

1 Ответ экспертаverified_user

Re: Оплата есть - реклама 7-ой день не работает!!!

Ведущий участник
Здравствуйте, Владимир.
А что говорят в поддержке?
Что значит - не работает?

Студент ✭
Добрый день. Со слов персонала - техническая проблема , которая поразила аккаунты не только в Украине но и в Европе. И устранить ее сиюминутно невозможно! Можно открыть новый аккаунт - он будет рабочим. Вот такая инфа. Деньги на аккаунте лежат, а реклама не работет. Сегодня 6-й банковский день. Дальше очень хочется нецензурно пропикать!!!!!!

Студент ✭
Хотя два дня назад после корректировки количества кликов -появились на счету 5 грн, которые тутже успешно прокликались!!!! ПАРАДОКС. Аккауньт при наличии денег РАБОТАЕТ!!!!!! Т.е. работники компании гугль, то ли по заказу, то ли по своему безразличию к проблемам своих клиентов не зачисляют деньги на мой аккаунт.!!!

Ведущий участник
Владимир, я думаю что надо подождать, раз такое дело. Кричать и пипикать тут бесполезно, ну разве, спустить пар)

И хоть на этом форуме общаются такие же рекламодатели, возможно, на Ваши слова обратят внимание и сотрудники Goolge.

Надеюсь ситуация разрешится в ближайшее время.