AdWords
Сейчас в сети: 501
Сейчас в сети: 501
Пополнение счета AdWords, возвраты средств, системы внесения платежей, бухгалтерские вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

Оплата Adwords постоплата

Студент ✭

что будет если не платить кредит в   Adwords?

2 Ответ экспертаverified_user

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы цесна г
сентября 2015

Re: Оплата Adwords постоплата

Восходящие звезды
к сожалению не могу дать ответ на ваш вопрос, и рекомендую позвонить в справочный центр, чтобы уточнить детали.
по ссылке вы найдете информацию о телефонной службе поддержки клиентов по всему миру https://support.google.com/adwords/answer/1385067

Просмотреть решение в исходном сообщении

Все ответы

Восходящие звезды
Здравствуйте.

Как минимум, показ ваших объявлений приостановится.
Как максимум, если вы будете создавать каждый раз новый аккаунт, тратить первую сумму в "кредит", и покидать аккаунт, не внеся платеж, а затем регистрировать очередной новый - то ваш сайт заблокируют для размещения в дальнейшем.

Студент ✭
Допустим что данный момент я должен 100$ и я не буду платить, то эти 100$ не будут для меня обязательным если я в дальнейшем не буду пользоваться Adwords-ом? Надеюсь мой банк не будет требовать оплаты? (Спасибо!)
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы цесна г
сентября 2015

Восходящие звезды
к сожалению не могу дать ответ на ваш вопрос, и рекомендую позвонить в справочный центр, чтобы уточнить детали.
по ссылке вы найдете информацию о телефонной службе поддержки клиентов по всему миру https://support.google.com/adwords/answer/1385067

Ведущий участник

цесна г написано:

что будет если не платить кредит в   Adwords?

Ну как что, забанят, если карта привязана - система попробует снять деньги. Раз денег там нет, то и не снимет.
И в будущем, вероятнее всего, Вы самостоятельно не сможете рекламироваться в AdWords. Система перестанет с Вами водиться.
Репутация она дороже 

C уважением,
Павел

Студент ✭
Я правильно поняла, для Украины ПОСТОПЛАТА не работает, да?

Восходящие звезды
работает.