AdWords
Сейчас в сети: 530
Сейчас в сети: 530
Пополнение счета AdWords, возвраты средств, системы внесения платежей, бухгалтерские вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

Общение и просьба выслать документы с Google Украина

Студент ✭ ✭

По номеру 044-591-55-50 можно связаться с украинским офисом и сделать запрос по документам для юр. лиц. Но в реальности решить проблему не получилось.

Просьба выслать доверенность на лицо, подписавшее договор на e-mail аккаунта.

Девушка-оператор не смогла идентифицировать e-mail по номеру аккаунта adwords (705-206-0389 был введен при тоновом режиме во время дозвона) и удовлетворить просьбу выслать доверенность на лицо, подписавшее договор.

На слух 2 email видимо записано были не правильно, доверенность на дошла.

Тестовое письмо попросила отправить на adwords@ci.ua (такого адреса нет).

На просьбу перезвонить мне на телефон и решить проблему, если тестовое письмо не дойдет отказалась.

Вежливости и желания решить проблему не было. К сожалению не узнал имя фамилию данного работника.

В прошлый раз проблем с копиями документов не было. Выслали на нужную почту достаточно быстро. Получается возник человеческий фактор?

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Иван
сентября 2015

Вопрос закрыт. На следующий день девушка-оператор общалас...

Студент ✭ ✭
Вопрос закрыт. На следующий день девушка-оператор общалась другая и проблема решилась. Наш договор был найден. email записан корректно с первого раза. Документы были отправлены быстро.

Просмотреть решение в исходном сообщении

Здравствуйте, Иван!   Мне жаль, что у Вас и моей коллеги...

Админ сообщества

Здравствуйте, Иван!

Мне жаль, что у Вас и моей коллеги возникло недопонимание. Действительно, я не смогла найти обращения по этому вопросу. Я отправила Вам письмо с просьбой уточнить какая именно нужна доверенность, пожалуйста, ответьте на него, и я постараюсь решить вопрос. 

С уважением, 

Анна

Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Иван
сентября 2015

Вопрос закрыт. На следующий день девушка-оператор общалас...

Студент ✭ ✭
Вопрос закрыт. На следующий день девушка-оператор общалась другая и проблема решилась. Наш договор был найден. email записан корректно с первого раза. Документы были отправлены быстро.

Рада, что вопрос решился, пожалуйста, обращайтесь если во...

Админ сообщества

Рада, что вопрос решился, пожалуйста, обращайтесь если возникнут вопросы!

С уважением, 

Анна