AdWords
Сейчас в сети: 428
Сейчас в сети: 428
Пополнение счета AdWords, возвраты средств, системы внесения платежей, бухгалтерские вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

Общение и просьба выслать документы с Google Украина

Студент ✭ ✭

По номеру 044-591-55-50 можно связаться с украинским офисом и сделать запрос по документам для юр. лиц. Но в реальности решить проблему не получилось.

Просьба выслать доверенность на лицо, подписавшее договор на e-mail аккаунта.

Девушка-оператор не смогла идентифицировать e-mail по номеру аккаунта adwords (705-206-0389 был введен при тоновом режиме во время дозвона) и удовлетворить просьбу выслать доверенность на лицо, подписавшее договор.

На слух 2 email видимо записано были не правильно, доверенность на дошла.

Тестовое письмо попросила отправить на adwords@ci.ua (такого адреса нет).

На просьбу перезвонить мне на телефон и решить проблему, если тестовое письмо не дойдет отказалась.

Вежливости и желания решить проблему не было. К сожалению не узнал имя фамилию данного работника.

В прошлый раз проблем с копиями документов не было. Выслали на нужную почту достаточно быстро. Получается возник человеческий фактор?

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Иван
сентября 2015

Вопрос закрыт. На следующий день девушка-оператор общалас...

Студент ✭ ✭
Вопрос закрыт. На следующий день девушка-оператор общалась другая и проблема решилась. Наш договор был найден. email записан корректно с первого раза. Документы были отправлены быстро.

Просмотреть решение в исходном сообщении

Все ответы

Здравствуйте, Иван!   Мне жаль, что у Вас и моей коллеги...

Админ сообщества

Здравствуйте, Иван!

Мне жаль, что у Вас и моей коллеги возникло недопонимание. Действительно, я не смогла найти обращения по этому вопросу. Я отправила Вам письмо с просьбой уточнить какая именно нужна доверенность, пожалуйста, ответьте на него, и я постараюсь решить вопрос. 

С уважением, 

Анна

Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Иван
сентября 2015

Вопрос закрыт. На следующий день девушка-оператор общалас...

Студент ✭ ✭
Вопрос закрыт. На следующий день девушка-оператор общалась другая и проблема решилась. Наш договор был найден. email записан корректно с первого раза. Документы были отправлены быстро.

Рада, что вопрос решился, пожалуйста, обращайтесь если во...

Админ сообщества

Рада, что вопрос решился, пожалуйста, обращайтесь если возникнут вопросы!

С уважением, 

Анна