AdWords
Сейчас в сети: 249
Сейчас в сети: 249
Пополнение счета AdWords, возвраты средств, системы внесения платежей, бухгалтерские вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

О "интуитивном" интерфейсе и "качественних" инструкции и поддержке

Студент ✭ ✭ ✭

Создавая аккаунт, мне было предложено 2 способа оплаты: автоматическое списание (что меня не устраивает) и платежи по предоплате (что я и выбрал). В результате оказалось, что "платежи по предоплате" - это adwords имеет ввиду банковский перевод (вот догадайтесь сами!!!) и поменять способ оплаты на карточку в интерфейсе невозможно, хотя в инструкции предусмотрена такая возможность https://support.google.com/adwords/answer/2375375?from=cuf_billing_nota .

Обращение в поддержку ничего не принесло - мне было предложено создать новую компанию и не более. На мой вопрос показать внятную инструкцию по платежам, где указано невозможность смены способа оплаты меня просто проигнорировали (скрин чата предоставляю).

Способ оплаты.jpgХорошо быть монополистом

Студент ✭ ✭ ✭

Мы, обычно платим с карточки. В начале были сложности (не дружественный интерфейс) , но теперь привыкли

Re: О "интуитивном" интерфейсе и "качественних" ин

Профессор ✭ ✭

@DmitriyK добрый день!

Студент ✭ ✭ ✭

как можно переключиться на новый интерфейс?

Re: О "интуитивном" интерфейсе и "качествен

Профессор ✭ ✭

@DmitriyK 

• если говорим про платежный, то он доступен во всех аккаунтах и на него не нужно переключаться
  • если про основной интерфейс AdWords — то, к сожалению, самостоятельно это сделать невозможно —> переход автоматический и когда станет доступен конкретно вам — не известно. (сам работал в старом интерфейсе, позавчера наконец-то стал доступен новый)