AdWords
Сейчас в сети: 714
Сейчас в сети: 714
Пополнение счета AdWords, возвраты средств, системы внесения платежей, бухгалтерские вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

Неверный номер кредитной карты

Студент ✭

Здравствуйте. Возникла такая проблема: при добавлении платёжных данных выскакивает ошибка "Неверный номер кредитной карты." Номер верный, перепроверили несколько раз. В банке (Приват-банк) говорят, что карта для интернет-платежей открыта. В чем может быть проблема, что делать?

2 Ответ экспертаverified_user
1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Евгений Ч
сентября 2015

Re: Неверный номер кредитной карты

Ведущий участник
Добрый день, Евгений.

Вы у них уточните не просто для интернет-платежей, а для оплаты рекламы Google AdWords.

Не все карты подходят для оплаты для AdWords. Намучился я с этим Приватом Веселый Уже и именную карту завел, но у них какие-то проблемы.

Попробуйте завести виртуальную карту http://privatbank.ua/platezhnie-karty/internet-karta/ У меня она работает уже в течение 3-х лет и все ок (тьфу-тьфу-тьфу и постучал по дереву Веселый).

Сергей

Просмотреть решение в исходном сообщении

Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Евгений Ч
сентября 2015

Ведущий участник
Добрый день, Евгений.

Вы у них уточните не просто для интернет-платежей, а для оплаты рекламы Google AdWords.

Не все карты подходят для оплаты для AdWords. Намучился я с этим Приватом Веселый Уже и именную карту завел, но у них какие-то проблемы.

Попробуйте завести виртуальную карту http://privatbank.ua/platezhnie-karty/internet-karta/ У меня она работает уже в течение 3-х лет и все ок (тьфу-тьфу-тьфу и постучал по дереву Веселый).

Сергей

Студент ✭
Добрый день, Сергей.

Большое спасибо за совет, с виртуальной картой всё заработало с первого раза.

Ведущий участник
Был рад помочь.

Когда я заведу реальную, а не виртуальную, приватовскую карту, которая будет работать стабильно, то отпишусь в этом топике Веселый

Студент ✭ ✭
Добрый день. Карта для выплат, универсалка простая и чипованная работает стабильно, а вот виза голд не хочет, и не хотят некоторые старые карты, которым по несколько лет.

Ведущий участник
Спасибо за дополнение, Владимир!

Студент ✭

привет все у меня проблема карта рабоче я не виртуальная обычная виза не могу привязать к аккаунту

Ведущий участник
Вечер добрый.

Свяжитесь с банком и объясните, что хотите оплатить рекламу Гугл. Они все поймут и помогут.

Сергей

Студент ✭
Здраствуйте... Я не могу привязать карту, и с банком связывался и интернет карту создал...пишет что неверный номер кредитно дебетовой карты...что делать?

Ведущий участник
Вечер добрый, Игорь.

Подскажите, пожалуйста, а что за банк? Карта открыта для платежей в интернете?