Сейчас в сети: 470
Пополнение счета AdWords, возвраты средств, системы внесения платежей, бухгалтерские вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

Нет выбора способов оплаты

Студент ✭

Сейчас на аккаунте стоит способ оплаты "Перевод средств" через банк, но мне нужно пополнение баланса через карточку. Если все делать по инструкции, то я захожу "Счета и платежи" > "Способы оплаты" и там должен добавить нужный вариант, но там пусто! Одна надпись "Способы оплаты" и картинка. Я предполагаю что это какой-то сбой в самом сервисе, но возможно и я что-то не так делаю..
Может кто-то сталкивался с подобной ситуацией?

1 Ответ экспертаverified_user

Восходящие звезды

Здравствуйте!

Проверьте здесь доступные методы оплаты - https://billing.google.com/payments/paymentoptionfinder

Студент ✭

У меня страна Украина (гривны), там есть способ оплаты "Кредитная или дебетовая карта" - который мне нужен. 

Но я не могу его выбрать в настройках платежей, потому что на странице "Способы оплаты" просто нет никакого выбора "Добавить, удалить и т.д." 

Только фраза "Способы оплаты" и все.. 

Еще заметил что при наведении на эту фразу в левом нижнем углу экрана (где отображается адрес перехода по ссылке), появляется фраза javascript:void(0); - возможно это как-то связанно.