AdWords
Сейчас в сети: 772
Сейчас в сети: 772
Пополнение счета AdWords, возвраты средств, системы внесения платежей, бухгалтерские вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

Нет связи с поддержкой адвордс, перестали работать показы

Студент ✭

1 Ответ экспертаverified_user

Студент ✭

Инструмент тестирования объяв говорит что неизвестная причина отсутствия  показа объявлений, после очередного пополнения контекста нет ни показов, ни кликов, ничего второй день. В чем может быть проблема? Связаться с поддержкой гугл напрямую не нашел как, везде заглушки на страницы справки. Кейворды и объяв статусы - все ок.

Восходящие звезды

Здравствуйте, @Ivan P

Вам необходимо обращаться в поддержку Google AdWords по этой ссылке - https://support.google.com/adwords/answer/8206?hl=ru

Хорошего дня

Студент ✭

Да, я знаю эту ссылку, вот про нее я как раз и говорил, что не могу там на прямую связь со службой поддержки выйти - везде заглушки на страницы справочника :'(

Можете ткнуть меня куда там нажать для прямой связи? Могу тупить, температура, весна Печальный Буду очень благодарен.

Студент ✭

Ап?... Проблема все еще есть

Админ сообщества

@Ivan P Добрый день! 

На самом деле изменение в Справочном Центре связано с нашим желанием помочь рекламодателем оперативнее решать определенные вопросы, связанные с AdWords, используя уже доступные ресурсы Справочного Центра и Сообщества рекламодателей Google. Обратите внимание на то, что при всех изменениях поддержка рекламодателей по-прежнему работает для всех, в стандартном режиме и часы ее работы не изменились. Если Вы хотите позвонить в команду поддержки из Украины, то используйте номер 0-800-502-162, если из России - 8-800-100-46-64.

Спасибо за понимание и приносим извинения за неудобства!

Бакалавр ✭

Деньги на счету есть?

Ставка достаточна для аукциона? бюджета на кампанию хватает?

Ограничение по времени или региону нет?

Минус слова не блокируют показ объявлений?

Студент ✭

да

да

нет

нет

уже связался с поддержкой...надо было в дебрях полазить справки.

Бакалавр ✭

тогда подскажите, как решили свой вопрос?