Сейчас в сети: 634
Пополнение счета AdWords, возвраты средств, системы внесения платежей, бухгалтерские вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

Нет оплаты

Студент ✭

Оплатила счет выставленный за рекламу и вот уже прошло 8 дней , а оплаты нет на мое аккаунте. Не понимаю в чем причина , служба поддержки не дает никаких точных ответов говорят , что проблема решается. Или просят позвонить по номеру 8-800-555-27-96 .Звоню по данному номеру просят внести пинкод. Позвонила опять в службу поддержки, сказали,что нужно внести инден. клиента. Пробовала его набирать, говорят , что неправильно набран пинкод. Какой-то замкнутый круг . Мне интересно, мои оплаченные деньги когда-нибудь уже появятся у меня на счете ?

1 Ответ экспертаverified_user

Re: Нет оплаты

Ведущий участник
Финансовые вопросы только через службу поддержки. Запаситесь терпением. Вы так же можете обратиться через чат или почту
C уважением,
Павел

Re: Нет оплаты

Админ сообщества

@Римма Б Добрый день! Сожалею, что Вы столкнулись с такой проблемой. Давайте разберемсяПодмигивающий

1) Идентификатор клиента Вам будет необходим при любом Вашем обращении в команду поддержки. Это 10-значный номер Вашего аккаунта AdWords, который отображен в Вашем аккаунте в верхнем правом углу. Так что попробуйте позвонить в команду поддержки и ввести идентификатор аккаунта AdWords при оплате которого возникла проблема (8 800 100 46 64 - это единственный номер технической поддержки AdWords. Если звоните не из России, список номеров здесь - https://goo.gl/nxyBhX)

2) Каким образом оплачивали аккаунт? В любом случае, 8 дней  - это не стандартный срок зачисления платежа, так что наверняка возникла какая-то неполадка. 

Надеюсь, что проблему удастся решить!