AdWords
Сейчас в сети: 586
Сейчас в сети: 586
Пополнение счета AdWords, возвраты средств, системы внесения платежей, бухгалтерские вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

Несакционированое списание с карты на номер AdWords

Студент ✭

Здравствуйте,01.24.2018 в 11.00 часов утра, с моей карты Visa Virtual,
были незаконно списаны средства, без моего подтверждения , на телефон
пришли СМС по списанию средст.

У меня нет аккаунта Google AdWords, а деньги перечислены на конкретный акаунт

GOOGLE *ADWS № 9883855131      3 транзакции в UAH , сама карта в USD

Я заполнил эту форму на следующий день пока никакого ответа. Прошло 3  недели

В банк звонил, сказали все транзакции прошли успешно, хотя по карте стояли ограничения.

https://support.google.com/adwords/answer/2472641

По телефону обратиться в поддержку Google AdWords невозможно потому что у меня нет аккаунта.

И там даже нет меню такого, если кто то твоими деньгами расплатился за свою рекламу.

2 Ответ экспертаverified_user

Ведущий участник

Номер аккаунта можете заполнить тот, который в вашей транзакции написан (10 цифр). Со стороны Google можно связаться только через форму, которую вы уже заполнили. Попробуйте опять это сделать. А с вашим банком, если вы считаете, что средства были списаны незаконно не по вашей вине, тоже надо разбираться. После вашего заявления они блокируют вашу карту, проводят внутреннее расследование и деньги потом могут вам вернуть если имело место хищение. 

Think Different

Студент ✭

Спасибо, попробую еще раз заполнить форму. Да в  банке проводят расследование, ничего пока сказать не могут, карту я сразу заблокировал, и в отделении банка написал заявление что сняли деньги.

Студент ✭

Google дал ответ, что пользователя этого заблокировали еще 26 января. Средства, которые были сняты с Вашей карты, Вы можете отозвать через Ваш банк. Другим способом это сделать невозможно.
Приносим свои извининения за случившиееся.
Я звонил в Банк в службу поддержки, говорю возможно отозвать транзакции за 24 января, они там ничего ответить не могут, по этому поводу. Ведется расследование.

А если кибер полиция обратиться с запросом в GOOGLE , кто по данному номеру № 9883855131
зарегистрирован. что за фирма, адрес, фамилия, какая то информация есть??

Ведущий участник

Вам такой информации точно не дадут. Обмен может быть только между вашим банком и Google. 

Think Different

Восходящие звезды

Есть у меня предположение, что когда то Вы за 100-150 рубликов регистрировали на какой то фриланс бирже аккаунт.

Ну или вариант 2. Когда то Вы имели личный аккаунт в адвордс для своего бизнеса, но потом забросили это дело, а специалист продал аккаунт арбитражникам.

Удачи Вам.

Студент ✭

Банк вернул все деньги, все транзакции были заблокированы банком т.к. привышали мин.лимит по карте. В службе поддержки морозились не говорили правду, заставляли написать в Кибер Полицию, после того как написал, сказали что деньги заблокированы.

Банк Укрсоц  270$