AdWords
Сейчас в сети: 798
Сейчас в сети: 798
Пополнение счета AdWords, возвраты средств, системы внесения платежей, бухгалтерские вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

Неправильный акт свертки

Студент ✭

Добрый день.

Суть вот в чем. Гугл прислал акт свертки клиенту за 2017 год и он не сходится на 6т из-за того, что в ноябре мы (агентство) закинули эти 6к на аккаунт клиента со своего счета, чтобы реклама не встала, так как у клиента была задержка с оплатой. (клиента нам эти 6к потом закинул).

А у гугла акт свертки за аккаунта на всех плательщиков общий, а поддержка отказывается делить, мол нам все равно сколько плательщиков, мы отправляем акт на весь аккаунт, помочь ничем не можем.

А бухгалтерия клиента не подписывает акт и требует, чтобы им прислали акт только по их платежам за 2017 год.

Были ли кто в похожей ситуации? Как можно урегулировать проблему.

Неправильный акт свертки

Аспирант ✭ ✭

Добрый день. 

В похожей ситуации был, с той лишь разницей, что аккаунт пришлось пополнить картой, в то время как остальные платежи были банковским переводом. 

К сожалению, вопрос решить не удалось, у Google всегда общий акт сверки на аккаунт, и вы как агентство должны это учитывать. В моем случае бухгалтерию устроили отдельные документы по этой оплате картой. Но я не агентство, мне проще. 

Если все же найдете решение, отпишитесь здесь, буду признателен.