AdWords
Сейчас в сети: 320
Сейчас в сети: 320
Пополнение счета AdWords, возвраты средств, системы внесения платежей, бухгалтерские вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

Нельзя добавить способ оплаты

Студент ✭

В меню "Оплата" -> "Платежные настройки" -> Платежи по предоплате -> Изменить -> добавить новый способ оплаты - и ничего не происходит, страница просто перезагружается. В справке написано - способ оплаты можно поменять в любой момент - а я почему-то не могу.

1 Ответ экспертаverified_user

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Владимир К
ноября 2015

Re: Нельзя добавить способ оплаты

Ведущий участник
К сожалению, если выбран банковский перевод, то нельзя перейти на оплату картой. Не обманули Веселый

Просмотреть решение в исходном сообщении

Все ответы

Ведущий участник
Владимир, вечер добрый.

Пробовали в другом браузере?

Сергей

Студент ✭

Да. пробовал, по умолчанию Safari, а также Chrome и Firefox - везде то же самое. Сейчас откуда не возьмись появился в доступных способах оплаты банковский перевод, я его опять удалил, потому что мне нужно пополнение с кредитной карты, которого нет нигде, окно так и не открывается.

Ведущий участник
В таком случае свяжитесь со службой поддержки http://support.google.com/adwords/bin/answer.py?hl=ru&hlrm=en&answer=8206

Возможно, что ошибка в системе.

Студент ✭
В службе поддержки сказали что (!) с банковской оплаты на карту нельзя вообще поменять, а можно поменять только с предоплаты на постоплату, в общем в противоположности как написано в справке. Теперь надо аккаунт удалять и создавать новый.
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Владимир К
ноября 2015

Ведущий участник
К сожалению, если выбран банковский перевод, то нельзя перейти на оплату картой. Не обманули Веселый

Студент ✭
Жаль этого в справке не указано. Пришлось потратить целый день на такую мелочь.