AdWords
Сейчас в сети: 509
Сейчас в сети: 509
Пополнение счета AdWords, возвраты средств, системы внесения платежей, бухгалтерские вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

Недействительные данные кредитной карты

Студент ✭

Здравствуйте. Возникла такая проблема. Уже второй день не могу Добавить  способ оплаты, внести данные карточки. Я с Казахстана. Пробовал вводить данные карточки American Express и VISA. И постоянно "Не удалось выполнить авторизацию: Недействительные данные кредитной карты". Все данные ввожу верно, Номер кредитной карты,  Дата истечения срока действия, Код подтверждения Последние 3 цифры на поле с подписью на обратной стороне карты, Владелец карты. 

Что делать? Кто может помочь?

2 Ответ экспертаverified_user

Причина может быть на стороне банка. Вот тут есть статья...

Ведущий участник

Причина может быть на стороне банка.
Вот тут есть статья для оплаты из Беларуси, по большому счету это должно быть справедливо для всех.
На форуме переодически пользователи сталикваются с подобными проблемами,
можете посмотреть топики тут и тут.

C уважением,
Павел

Здравствуйте, Виктор. Может Вы неправильно вводите адрес...

Ведущий участник

Здравствуйте, Виктор.

Может Вы неправильно вводите адрес и телефон?

Неправильный платежный адрес и номер телефона. Убедитесь, что платежный адрес и номер телефона, указанные в аккаунте AdWords, соответствуют данным, связанным с вашей кредитной картой. В противном случае наша система не сможет обрабатывать ваши платежи. Если платежный адрес и номер телефона не совпадают, либо измените свою личную информацию на странице Настройки аккаунта (вкладкаОплата), либо свяжитесь с эмитентом кредитной карты и предоставьте ему данные, указанные в AdWords.

Так это мне нужно звонить в банк и узнавать какой адрес и...

Студент ✭

Так это мне нужно звонить в банк и узнавать какой адрес и телефон привязан к карточке? Я уже даже не помню этих данных, и считал что они не так уж и важны. Так как для оплаты других услуг и покупке по интернету таких данных не требуется.

Недействительные данные кредитной карты

Аспирант ✭

Здравствуйте, Виктор

За частую эта проблема связана с банком. Уточните все данные и если после ввода данных появляется сообщение об ошибке "Не удалось выполнить авторизацию: Недействительные данные кредитной карты", то попробуйте связатся с менеджерами Google AdWords. Так же можете ознакомится с похожей темой.

С уважением,

Павел

Проверьте открыта ли карта для оплаты в интернет

Студент ✭ ✭
Проверьте открыта ли карта для оплаты в интернет

Re: Недействительные данные кредитной карты

Студент ✭

Советую Вам пользоваться услугами Казком банка. Все мои клиенты пользуются ей. Никаких проблем пока не видели. Разве что каждые 25000$ продливаешь лимит бюджета.

*Сообщение отредактировано Администратором Сообщества AdWords за содержание элементов саморекламы.