Теперь AdWords – это Google Реклама. Новое название отражает, что сервис включает в себя различные рекламные инструменты в поисковой и контекстно-медийной сетях, на YouTube и не только. Подробнее

Ads
Сейчас в сети: 445
Сейчас в сети: 445
Пополнение счета Google Ads, возвраты средств, системы внесения платежей, бухгалтерские вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

Не возвращают деньги более 2-х месяцев

Студент ✭ ✭ ✭

Подавал заявку на вывод средств, так как аккаунт заблокировали, но уже более 2-х месяцев не выводят ничего и сообщений на почте нет никаких.

Что за бред?

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Руслан С
сентября 2015

Re: Не возвращают деньги более 2-х месяцев

Студент ✭ ✭ ✭

Сотрудник Google
Здравствуйте, Руслан!

Проверьте, пожалуйста, что Ваш аккаунт был полностью закрыт (Мой аккаунт - Настройки). Если возврат средств так и не произошел, напишите или позвоните в Службу поддержки. нужно будет проверить статус возврата.

Студент ✭ ✭ ✭

Админ сообщества

Руслан, как Вам уже писала Инна, для того, чтобы запустить процедуру возврата средств, аккаунт необходимо закрыть.

Делается это на вкладке "Мой аккаунт"=>"Настройки".

В Службе поддержки Вы вместе с сотрудником заполнили форму на возврат средств, однако для того, чтобы возврат произошел, аккаунт нужно закрыть. Это действие выполнить Вам необходимо самому. Команда поддержки не сможет за Вас нажать на эту кнопку=)

Попробуйте еще разок. Если что-то остается неясным - позвонить в поддержку еще раз. Коллеги Вам с радостью помогут.

Удачи! 

Студент ✭ ✭ ✭
Опять чтоли 2 месяца ждать? Вы упали?
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Руслан С
сентября 2015

Студент ✭ ✭ ✭

Вернули! Свершилось!

Студент ✭
Тоже не возвращают уже месяца 3 сумму в 7000 евро. Все что они посоветовали это попробовать вернуть деньги через мой банк так как платил картой. Все сроки по чб конечно прошли уже. Нет сил просто уже... Похоже придется нанимать адвоката для разрешения ситуации.

Админ сообщества
Alex K, сожалею, что возникла такая ситуация.

Я передала еще раз Ваш вопрос команде поддержки. С Вами свяжутся в ближайшее время!

Спасибо.

Студент ✭ ✭

А может и мой аккаунт проверите? Идентификатор клиента (adwords): 818-756-6341 

Уже месяца 4 деньги зависли на балансе. Через все возможные формы уже обращение делал в поддержку - безрезультатно.

Надоело уже! что за дела? Походу ещё просто никто не судился с гугл..

Не возвращают деньги более 2-х месяцев

Студент ✭

Удалось ли Вам вернуть деньги тогда и если да, то как это получилось?