AdWords
Сейчас в сети: 668
Сейчас в сети: 668
Пополнение счета AdWords, возвраты средств, системы внесения платежей, бухгалтерские вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

Не удалось выполнить платеж: Visa ... ? С карты деньги снялись!

Студент ✭

Объясните мне причину. Оплата прошла нормально, со счёта деньги списались сразу же. Минут 20 висел статус "ожидается платёж", пока не высветилась данная ошибка.

Объясните мне в чём дело и где мои деньги. Беларусь.

И да, данные карты были удалены мною из аккаунта до того, как платёж пришёл. Очень жду ответа. Заранее спасибо.

1 Ответ экспертаverified_user

Re: Не удалось выполнить платеж: Visa ... ? С карты деньги снялись!

Ведущий участник
Данные обновляются не мгновенно. потерпите чуть чуть. Кстати валюта аккаунта какая?
C уважением,
Павел

Студент ✭
Благодарю за ответ. Валюта - доллар. Возможно ли это из-за удаления данных карты из моего платёжного аккаунта до того, как был обработан платёж? И если да, то как решить эту проблему?

Ведущий участник
Конечно не до конца ясно для чего удаляли платежные данные, и тем не менее подождите до понедельника
C уважением,
Павел

Студент ✭

Поскольку своей карты пока нет, использовалась карта друга. Естественно, с условием удаления данных. Потому сразу после успешного совершения платежа данные удалили. Получается, статус "Не удалось выполнить платеж: Visa ..." может и будет обязательно перерассматриваться, то есть по факту это не конечный вердикт по платежу? Куда следует обратиться, если до понедельника вопрос не разрешится?

Ведущий участник

Понедельник - я назвал потому, как платежи по карточкам обрабатываются до суток. А тех поддержка для РБ работает с понедельника по пятницу.
Если проблема не решилась сама собой, звоните в саппорт

СтранаНомер телефонаЧасы работыРабочие дниЯзык
Беларусь 7 (495) 213-3227 круглосуточно (московское время) с понедельника по пятницу русский
C уважением,
Павел