Теперь AdWords – это Google Реклама. Новое название отражает, что сервис включает в себя различные рекламные инструменты в поисковой и контекстно-медийной сетях, на YouTube и не только. Подробнее

Ads
Сейчас в сети: 268
Сейчас в сети: 268
Пополнение счета Google Ads, возвраты средств, системы внесения платежей, бухгалтерские вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

Не удается оплатить рекламу деньгами с промо-купона

Студент ✭

Здравствуйте. Не получается оплатить рекламу деньгами, которые зачислены на аккаунт по промо-купону. В текущем остатке написано 702 грн. Когда нажимаю "Произвести оплату", В графе "Сумма платежа", активна только кнопка "Другое", а кнопку остаток выбрать нельзя. Если выбираю кнопку "Другое", то сумма списывается с карты, с которой первоначально вносились деньги на счет.

2 Ответ экспертаverified_user
1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утверждено Марина (Админ сообщества)
сентября 2015

sejm, добрый вечер :) Вы не можете использовать сумму п...

Сотрудник Google

sejm, добрый вечер Веселый

Вы не можете использовать сумму промо-кода, до тех пор пока не внесете первый минимальный платеж, для России он 400р. если я не ошибаюсь. Коллеги из России поправьте пожалуйста, если я ошибся с суммой минимального платежа.

Сумма в 1 руб. которая зачислилась - это просто сигнал об активации купона. Чтобы использовать сумму промо-купона, вам нужно полностью потратить минимальный платеж.

Более подробно рекомендую ознакомиться с данным положением Условия и положения участия в программе премирования AdWords

Просмотреть решение в исходном сообщении

rigaya, добрый день :)   Оплачивать рекламу с полученных...

Сотрудник Google

rigaya, добрый день Веселый

Оплачивать рекламу с полученных денежных средств от промо-купона не нужно. Средства с промо-купона сразу поступают на ваш аккаунт и вы можете осуществлять показ рекламы.

Спасибо большое....:smileyhappy:

Студент ✭

Спасибо большое....Веселый

промо еод

Студент ✭

я ввел промо код на 1000 руб полученый от вебмоней и на счет пришло 1 руб и написано что

Ваши объявления не показываются, так как сумма предоплаты израсходована. 

я ввел промо код на 1000 руб полученый от вебмоней и на с...

Студент ✭
я ввел промо код на 1000 руб полученый от вебмоней и на счет пришло 1 руб и написано что
Ваши объявления не показываются, так как сумма предоплаты израсходована.
Внести платеж прямо сейчас
Лучший ответ.
Решение
Утверждено Марина (Админ сообщества)
сентября 2015

sejm, добрый вечер :) Вы не можете использовать сумму п...

Сотрудник Google

sejm, добрый вечер Веселый

Вы не можете использовать сумму промо-кода, до тех пор пока не внесете первый минимальный платеж, для России он 400р. если я не ошибаюсь. Коллеги из России поправьте пожалуйста, если я ошибся с суммой минимального платежа.

Сумма в 1 руб. которая зачислилась - это просто сигнал об активации купона. Чтобы использовать сумму промо-купона, вам нужно полностью потратить минимальный платеж.

Более подробно рекомендую ознакомиться с данным положением Условия и положения участия в программе премирования AdWords

Посмотрите на условия использования купона Обратите внима...

Ведущий участник

Посмотрите на условия использования купона
Обратите внимание на п.2 и п.4 п.5

• Создать аккаунт AdWords.
  • Активировать аккаунт. Для активации аккаунта необходимо внести первоначальный платеж в размере 400 рублей, которые будут зачислены на ваш счет (за вычетом НДС 18%).
  • В течение 14 дней с момента создания аккаунта в закладке “Оплата” ввести код участника Программы вознаграждения новых рекламодателей Google AdWords (промо-код).
  • В течение 31 дня с момента введения промо-кода потратить на рекламу в данном аккаунте минимальную сумму расходов в размере 500 рублей (активационный платеж составляет часть минимальной суммы расходов на аккаунте).
  • Сумма вознаграждения поступит на счет с течение 5 рабочих дней с момента регистрации указанного расхода (от 500 рублей) на аккаунте.
C уважением,
Павел

Re: sejm, добрый вечер :) Вы не можете использовать сумму п...

Студент ✭

1 рубчик пришёл .

я потратил 900руб и жду до сих пор , 3 дня прошло

Ведущий участник

Top Gear C написано:

1 рубчик пришёл .

я потратил 900руб и жду до сих пор , 3 дня прошло

Смотрите Выше.
1 рубчик - это значит что купон активировался.
Далее уточните , купоны бывают разным номиналом. Если Вы перекрыли нужный порог расходов, ждать нужно порядка 5 рабочих (напоминаю сейчас обилие праздников) дней.

C уважением,
Павел

Ведущий участник
Еще дополню, что в потраченную сумму не входит НДС