AdWords
Сейчас в сети: 688
Сейчас в сети: 688
Пополнение счета AdWords, возвраты средств, системы внесения платежей, бухгалтерские вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

Не сработал сертификат wix

Студент ✭ ✭

Добрый день.

При регистрации акаунта и вводе платежных данных я ввел полученный от wix.com долларовый сертификат на $75. На почту мне пришло письмо следующего содержания: "Благодарим Вас за добавление промокода в свой аккаунт. Теперь, если Выизрасходуете 25 USD, мы начислим Вам ещё 100 для привлечения клиентов на свой сайт.".

Я перечислил на счет $25, но никакой информации о сертификате в платежных данных все равно нет. При попытке повторного ввода сертификата система говорит, что сертификат уже использован.

Подскажите, как мне все-таки использовать этот уже погашенный сертификат?

Email: XXXX@lovemyjob.org

Номер клиента: 566-XXX-XXXX

Спасибо

1 Ответ экспертаverified_user
1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы lovemyjob
сентября 2015

Сертификат-таки активировался после того как закончились...

Студент ✭ ✭

Сертификат-таки активировался после того как закончились $25, просто не сразу. Вопросов больше нет. Спасибо.

Просмотреть решение в исходном сообщении

Здравствуйте. На вкладке Оплата, в Сводке платежных данны...

Ведущий участник

Здравствуйте.

На вкладке Оплата, в Сводке платежных данных в столбце Платежи/начисления должна появится Корректировка на 1$, скорее всего. Это будет означать, что сертификат принят системой.

И Вам остается просто потратить 25$ в аккаунте на рекламу, как и попросили. После этого зачислится остальная сумма.

Для рублевых аккаунтов, например, надо потратить эту сумму в течение месяца. После, в течение  5 рабочих дней, зачисляется сумма сертификата.

Только бы не нарушить условия использования сертификата.

Интересно, Вам их предлагали почитать?

Правила рекламы в AdWords, тоже просмотрите.

В этом аккаунте в разделе Оплата нет раздела Сводка плате...

Студент ✭ ✭
В этом аккаунте в разделе Оплата нет раздела Сводка платежных данных. В разделе Платежи корректировок нет.

Честно говоря, испытываю некоторое разочарование: ваш партнер активно рекламирует и распространяет ваши сертификаты, а я уже потратил кучу времени, чтобы его использовать.

Неужели нельзя как-то попроще?

Вы смотрите здесь?

Ведущий участник

да

Студент ✭ ✭

да

Безымянный.jpg

И все-таки, условия использования сертификата были? Вашем...

Ведущий участник

И все-таки, условия использования сертификата были?

Вашему аккаунту, похоже, больше 14 дней...

Подождите до завтра. Должно что-то проясниться.

Точно не могу сказать. Но регистрацию я точно завершал ме...

Студент ✭ ✭

Точно не могу сказать. Но регистрацию я точно завершал менее недели назад. Ок, жду до завтра. Спасибо.

$25 были израсходованы, обещанные $100 - не начислены, до...

Студент ✭ ✭

$25 были израсходованы, обещанные $100 - не начислены, до завтра и даже до послезавтра подождал, ничего не прояснилось. У вас есть решение?

Самое правильное решение - обратиться в поддержку, можно...

Ведущий участник

Самое правильное решение - обратиться в поддержку, можно прямо из своего аккаунта под кнопкой "Справка" на зеленой полосе в правом вернем углу. Под Как связаться с Google нажмите Написать. Опишите подробно свою проблему.

Перед обращением, прочитайте все-таки правила на том сайте, где Вы получали бонус.

Лучше предварительно задать вопросы им! В самом низу страницы есть форма для связи. Надеюсь все решится)

Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы lovemyjob
сентября 2015

Сертификат-таки активировался после того как закончились...

Студент ✭ ✭

Сертификат-таки активировался после того как закончились $25, просто не сразу. Вопросов больше нет. Спасибо.