Сейчас в сети: 925
Пополнение счета AdWords, возвраты средств, системы внесения платежей, бухгалтерские вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

Не сработал промо-код

Студент ✭ ✭ ✭

Добрый день. Д о сих пор не пришли 900 грн по промо коду, зарегистрированному в начале сентября. Как быть, куда писать??

С уважением, Владимир.

Не сработал промо-код

Магистр ✭ ✭ ✭

Владимир, здравствуйте

Прошу вас прислать скриншот вашей панели управления промо-кодами

Находится она здесь: "Шестеренка" - "Оплата" - "Настройки" (левая колонка) - "Управление промо-кодами". Для удобства, вот скриншот: https://ibb.co/h53xbG

Далее зайдите в закладку "История" и посмотрите, какие промо-коды вы получали либо применяли. Если не найдете ответа там - присылаете скриншот и будем разбираться 

Не сработал промо-код

Студент ✭ ✭ ✭

Что-то не вижу, где здесь можно прикрепить скриншот(( В Управлении промо-кодами пусто в обоих закладках - актуальных и старых промо кодах. Хотя при внесении первой части денег (200 грн) я указывал промо код и писало, что он принят. По данному промо-коду было необходимо потратить минимум 900 грн в течении месяца и должно было прийти ещё 900 грн. Но увы...((

Я могу сюда написать номер промо-кода, что бы вы всё проверили?

Не сработал промо-код

Магистр ✭ ✭ ✭

Нет, я по номеру ничего проверить не смогу. Скриншот загрузите на хостинг картинок (радикал или джойреактор) и дайте ссылку

Не сработал промо-код

Студент ✭ ✭ ✭

Не сработал промо-код

Студент ✭ ✭ ✭

Когда создавал рекламную кампанию, ввел промо-код, который был принят системой. Условия промо-кода: если потратить в течении 30 дней более 900 грн, то потом мне будут возвращены ещё 900 грн.

При создании кампании я внес депозит 200 грн. По их истечению ещё 750 грн. Итого, за сентябрь было потрачего 950 грн...но денег по промо-коду я пока так и не получил.

Не сработал промо-код

Магистр ✭ ✭ ✭

Владимир, по скриншотам видно, что промокод не применялся.

Но скорее всего это не ваша вина - промокоды на 900 гривен остались в 2014 году вместе с курсом 12,5 за доллар. 

Сейчас в ходу промокоды на 2000 грн. с теми же условиями активации. Предлагаю вам следующий вариант - Вы можете написать мне на почту i.shchedriy@gmail.com и я смогу выдать вам новый промокод. Здесь написать его не могу - заберут ведь)

Не сработал промо-код

Студент ✭ ✭ ✭

Я правда не совсем понял, почему тогда код 2014 года был прислан мне в августе 2017-го с пометкой, что его нужно использовать до 30.09.2017?? =)

Не сработал промо-код

Магистр ✭ ✭ ✭

Владимир, всякое может быть)

Возможно это из какой-то особой серии.