AdWords
Сейчас в сети: 602
Сейчас в сети: 602
Пополнение счета AdWords, возвраты средств, системы внесения платежей, бухгалтерские вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

Не произошёл возврат денежных средств

Студент ✭

Добрый день!

Аккаунт ******* закрыт 04.02.18. Сегодня уже 05.03.18, а возврата нет. Ни с кем связаться не могу, поскольку аккаунт заблокирован (так и не понял, кстати, за что). 

С кем я могу связаться, чтобы получить информацию по данным вопросам? 

Спасибо!

**Сообщение отредактировано Администратором Сообщества: удалены идентификационные данные пользователя. Просим Вас не публиковать в открытых сообщениях информацию, идентифицирующую Ваш аккаунт AdWords. Правила Сообщества AdWords- https://goo.gl/vRKynR

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Алексей П
Март

Магистр ✭

День добрый!

Если Вы уже закрыли аккаунт и запросили возврат ден.средств, google пишет в течение 10 дней. Но по моему опыту было и 15-20 дней.  

Причину пишут в аккаунте, там прям яркая красная сточка в верху. Иногда бывает не совсем понятно, почему именно попали под эту причину блокировки.  

Просмотреть решение в исходном сообщении

Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Алексей П
Март

Магистр ✭

День добрый!

Если Вы уже закрыли аккаунт и запросили возврат ден.средств, google пишет в течение 10 дней. Но по моему опыту было и 15-20 дней.  

Причину пишут в аккаунте, там прям яркая красная сточка в верху. Иногда бывает не совсем понятно, почему именно попали под эту причину блокировки.  

Студент ✭

Сергей, здравствуйте!

Запрос на возврат денежных средств был направлен 04.02.18 г., одновременно с закрытием аккаунта. То есть, около 30 дней назад.

Причина -- "Обход системы". Проштудировав данный ресурс, я понял, что это, похоже, безнадёжное дело.

Магистр ✭

Меня тоже банили по этой причине - спорить бесполезно. А вот с деньгами возвращались. А у Вас точно задолженностей не было в аккаунте ? Письмо на почту должно было прийти о возвращение средств. Если такое приходило, то ждите ещё. По себе знаю процесс долгий, когда как.  

Студент ✭

И как вы решали проблему с баном? 

Re: Не произошёл возврат денежных средств

Магистр ✭

Другой комп, другое мыло и всё другое)) Иначе всё равно банят по связи - как видят не знаю) А тот акк закрыл.

Студент ✭

Подскажите, а рекламируемый ресурс оставался тем же? 

Магистр ✭

Нет! Всё по новому или не успеете оплатить, как сразу бан итак на репите) 

Студент ✭

чувак я жду еще с прошлого года возврата средств , куда только не писал, приходит что ак забанин и все, деньги так и висят на аккаунте)

Магистр ✭

Скорее всего ты не сделал возврат средств. Так бы не висели.