AdWords
Сейчас в сети: 419
Сейчас в сети: 419
Пополнение счета AdWords, возвраты средств, системы внесения платежей, бухгалтерские вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

Не проходит подтверждение Яндекс Денег.Помогите!

Студент ✭
В ЛК(личном кабинете) я нажимаю счета и платежи. Далее выбираю РФ и меня переводит на страницу Сведения о способе оплаты. Я заполняю все данные, выбираю способ оплаты - Яндекс. деньги. Меня просят подтвердить ИНН, который я вводил. Нажимая на кнопку ПОДТВЕРДИТЬ открывается всплывающее окно, которое запрашивает доступ к моему яндекс кошельку. Я разрешаю доступ, ввожу код из смс. Далее окно закрывается и я возвращаюсь на страницу - Сведения о способе оплаты. Внизу страницы теперь написан номер моего яндекс. кошелька (до этого номер не высвечивался), то есть я на верном пути, далее нажимаю, что принимаю все условия и жму кнопку ОТПРАВИТЬ. После чего мне красным выделяют два предложения:

Идентификационный номер налогоплательщика
Чтобы продолжить, подтвердите номер налогоплательщика. Но я уже подтверждал! Уже нажимал кнопку ПОДТВЕРДИТЬ! После чего открывалось всплывающее окно с запросом к моему яндекс кошельку и т.д. Все это уже сделано! Более того, если снова нажать кнопку подтвердить, то теперь вылезает ошибка - Произошла непредвиденная ошибка. Повторите попытку позже.. Код ошибки: OR-VTIT-01.

Если закрыть браузер и снова открыть, то ничего не сохраняется, по новой все заполняю и снова делаю все те же операции с запросом доступа к яндекс кошельку. И снова меня просят подтвердить ИНН и так бесконечно. Вопрос - как сохранить настройки, ведь номер яндекс кошелька и доступ к нему уже получен моим аккаунтам в google adWords.
1 Ответ экспертаverified_user

Восходящие звезды

Здравствуйте!

Через другой браузер ситуация аналогичная ? 

Студент ✭

Абсолютно аналогичная ситуация. Никакой ошибки не выдает. После разрешения доступа к яндекс деньгам меня возвращает на страницу "Сведения о способе оплаты", так и должно быть? Давайте разбираться постепенно. Раз номер моего кошелька высвечивается со звездочками внизу страницы, значит все правильно? Соответственно, вся проблема в последнем шаге, а именно при нажатии на кнопку ОТПРАВИТЬ. Раз номер яндекс денег добавляется на страницу, значит яндекс привязывается. Но никак не сохранить заполненную страницу оплаты. Может быть есть кнопка сохранить, а я ее не вижу?

P.S. все я это делаю, потому что высвечивается красная полоса на главной странице - Ваш аккаунт неактивен - Укажите платежные данные, чтобы активировать аккаунт и начать показ объявлений. 

Восходящие звезды

В поддержку обращались ? Что они Вам говорят ? 

Студент ✭

Не обращался, потому что не могу найти их почту. 

Все перерыл. Если не сложно - скиньте сюда, пожалуйста. 

Все справки я перерыл и нигде ответа не нашел подходящего. Думаю, что проблема техническая, но не понимаю почему постоянно выделяет красным ИНН после добавления янедкс.денег. И что за ошибка Произошла непредвиденная ошибка. Повторите попытку позже.. Код ошибки: OR-VTIT-01.

Восходящие звезды

Обратиться в поддержку можно по этой ссылке - https://support.google.com/adwords/answer/8206?hl=ru

Вам достаточно просто ответить на вопросы и в конце каждой неразрешенной проблемы будем возможность связаться с консультантом.

Вот здесь Вы можете посмотреть и другие методы связи с поддержкой Google AdWords - https://www.ru.advertisercommunity.com/t5/Kak-svyazatsya-s-komandoy/Drugie-sposoby-svyazatsya-s-nami...

Хорошего дня

Студент ✭

Днем разобрался и написал в поддержку. Они, наверное, в выходные не работают.

Я так понимаю, зедсь мне уже не помогут в чем проблема?

Кстати, когда указываешь район, то пишут недопустимое поле. Хотя указываю актуальный район. Если оставить пустым это поле, то пропускает дальше без вопросов. Видимо гуглу плохо совсем.