AdWords
Сейчас в сети: 589
Сейчас в сети: 589
Пополнение счета AdWords, возвраты средств, системы внесения платежей, бухгалтерские вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

Не проходит платеж по карте бпс-сбербанк

Студент ✭

С начала апреля 2018 года не проходит платеж по карте виртуон бпс сбербанка. На других сервисах работает карта без проблем. Гугл не запрашивает пароль 3d security. Раньше тоже не запрашивал, но платежи проходили. Банк сервису не выдает причину. Помогите разобраться.

1 Ответ экспертаverified_user
1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Victor B
Апрель

Студент ✭

БПС-Сбербанк в Беларуси с апреля 2018 ограничил платёж с карты visa без сервиса 3D-Secure 20 у.е. один раз в сутки. К сожалению, платежная система Google Adwords не поддерживает сервис 3D-Secure, поэтому платежи свыше указанной суммы не обрабатывались. Чтобы пополнять аккаунт, пришлось открыть MasterCard.

Просмотреть решение в исходном сообщении

Восходящие звезды

Здравствуйте!

У меня была похожая проблема, но с другим банком, мне просто не приходило сообщение с подтверждением транзакции, приходилось писать в банк и говорить, что это я инициировал платеж и понимаю куда, кому и за что перевожу средства.

Быть может и у вас что-то похожее... 

Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Victor B
Апрель

Студент ✭

БПС-Сбербанк в Беларуси с апреля 2018 ограничил платёж с карты visa без сервиса 3D-Secure 20 у.е. один раз в сутки. К сожалению, платежная система Google Adwords не поддерживает сервис 3D-Secure, поэтому платежи свыше указанной суммы не обрабатывались. Чтобы пополнять аккаунт, пришлось открыть MasterCard.