Сейчас в сети: 639
Пополнение счета AdWords, возвраты средств, системы внесения платежей, бухгалтерские вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

Не принимает деньги, которые есть на балансе аккаунта

Студент ✭

Добрый день. Помогите пожалуйста разобраться с проблемой. У меня был активирован промо код на 1500 грн. Сейчас с него на счету осталось 302грн. То есть 302 грн. есть сейчас на балансе аккаунта. Но мне пришла такая красная строчка сегодня : Ваши объявления не показываются - Погасите задолженность: 1 000,00 грн. Что делать, т.к никакой задолженности нет? Screenshot-2017-11-1 Google AdWords.png

1 Ответ экспертаverified_user

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Влад К
Ноябрь

Восходящие звезды

Здравствуйте!

С этой проблемой нужно обратиться в поддержку AdWords. 

Просмотреть решение в исходном сообщении

Все ответы
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Влад К
Ноябрь

Восходящие звезды

Здравствуйте!

С этой проблемой нужно обратиться в поддержку AdWords. 

Магистр ✭

Добрый день.
Такая проблема периодически возникает из-за автоматических платежей, которые вы выбрали при выборе способа оплаты.
Чтобы оперативно решить данную проблему Вас следует обратиться в официальную поддержку Google Adwords:
8-800-100-46-64 (для России)
0-800-502-162 (для Украины)
8-820-00110581 (для Беларуси)
+7-727-3458236 (для Казахстана)

Профессор ✭

Добрый день. 

Промокод начинает действовать не сразу, а при соблюдении определенных условий:

1. Аккаунту должно быть не больше двух недель

2. Вы должны потратить определенную сумму (за период не более 30 дней), а потом уже активируется промокод и вам компенсируют на счет потраченную вами сумму.

В вашей ситуации, скорее всего вы выбрали платежи по постоплате (автоматические платежи)

Т.е. у вас был кредитный лимит, который исчерпался. Вам нужно пополнить аккаунт, и когда произойдет активация промокода, вы получите свои до 1500 грн на счет рекламы Adwords.

Надеюсь, объяснила понятно Веселый

Студент ✭

Спасибо. Но это совсем не то. Промокод уже давно активировался и с него уже потрачено больше 1000грн.

Студент ✭

Всем спасибо, обратился в поддержку. Сказали что нужно погасить  долг, который был до промокода. Т.к. промокод не гасит Ваши долги. Но, через пол часа мне на почту пришло оповещение о том ,что уже все ок и проблема с балансом исправлена, хотя я ничего еще не платил. Не знаю это он сам обновился или тех. поддержка помогла. В любом случае всем спасибо =)

Профессор ✭

Хорошо, что ваш вопрос так быстро решился Веселый