AdWords
Сейчас в сети: 517
Сейчас в сети: 517
Пополнение счета AdWords, возвраты средств, системы внесения платежей, бухгалтерские вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

Не могу произвести платеж

14
Студент ✭

Добрый день. Дозвониться по номеру 810-800-252-31044 не смог. На почту также не ответили, поэтому пишу здесь. Хочу пополнить баланс, но не могу сгененировать счет. При клике на "внести платежи" показывается следующая страница.

-----------------

Как видно, здесь нет ни реквизитов оплачивающей стороны, ни выбора суммы к оплате (необходимо положить 6000 р). Также непонятно, где можно просмотреть текущие реквизиты и статус аккаунта (коммерческий/некоммерческий). Все что доступно к изменению, указано на скриншоте ниже.

-----------------

1 Ответ экспертаverified_user

Здравствуйте!   Проблему с генерацией счета помогут решит...

Ведущий участник

Здравствуйте!

Проблему с генерацией счета помогут решить специалисты гугл, которые скоро увидят Ваше сообщение Веселый

Реквизиты Вы сможете посмотреть только в счете. Изменить их можно, обратившись в поддержку и предоставив свидетельство о постановке на налоговый учет.

Надеюсь на скорое решение Вашей проблемы.

Удачи!

-------
С уважением, Владимир

14, здравствуйте!    Ваш аккаунт зарегистрирован на юриди...

Админ сообщества

14, здравствуйте! 

Ваш аккаунт зарегистрирован на юридическое лицо? Во вкладке "Оплата," "Настройка платежных данных" отображаются Ваши ИНН и КПП? Если их там нет, аккаунт был зарегистрирован на частное лицо, поэтому при попытке внести платежи Вы получаете реквизиты банковского счета, которые можно распечатать, но не счет. В аккаунтах частных лиц счет на генерируется. 

Спасибо! 

Марина