Сейчас в сети: 701
Пополнение счета AdWords, возвраты средств, системы внесения платежей, бухгалтерские вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

Не могу привязать карту Юникредит к клиентскому аккаунту

Студент ✭ ✭

Здравствуйте.
Оформила новую карту в банке Юникредит. Пополняю ей подчиненные аккаунты, работаю через Центр Клиентов.

К примеру, вчера к аккаунту №1 привязала новую карту и пополнила без проблем.
А вот к аккаунту №2 карта не хочет привязываться. Несколько раз вводила информацию о карте, платежній адрес и т.п., нажимаю "Сохранить", перебрасывает на пустую сводку платежных данных и карта не привязана (прилагаю скриншот, пишет: Основной способ оплаты - Нет).саппорт-3.PNG
Кроме того, в аккаунте№1, в котором проплата пошла нормально, когда нажимаю на знак "шестеренка" выдается меню, первым пунктом в котором "сводка платежных данных". а в проблемном аккаунте №2 меню "шестеренка" начинается с пункта "оплата" и выглядит-по другому. Почему?

саппорт-1.PNGсаппорт-2.PNG
Как мне привязать карту, которой уже оплачиваю другие аккаунты к аккаунту №2?
Пробовала привязывать 9.01 днем, вечером, 10.01 ночью и днем - результат один и тот же.

1 Ответ экспертаverified_user

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Мария С
сентября 2015

Re: Не могу привязать карту Юникредит к клиентскому аккаунту

Ведущий участник

День добрый, Мария

1. Способы решения проблемы:

а) Попробуйте добавить карту из другого браузера. Если будет перебрасывать, то пишите в службу поддержки, чтобы они посмотрели на аккаунт. Возможно, что какая-то внутренняя ошибка.

б) Зайдите не из Центра Клиентов, а напрямую в аккаунт. 

2. Меню (когда нажимаешь на шестеренку) меняется, когда уже добавлен один способ оплаты.

Не добавлена карта:

Не добавлена карта

Карта добавлена:

Карта добавлена

В Центре Клиентов у меня все время первый вариант, а когда заходишь в отдельный аккаунт, то отличается.

Сергей

Просмотреть решение в исходном сообщении

Все ответы
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Мария С
сентября 2015

Ведущий участник

День добрый, Мария

1. Способы решения проблемы:

а) Попробуйте добавить карту из другого браузера. Если будет перебрасывать, то пишите в службу поддержки, чтобы они посмотрели на аккаунт. Возможно, что какая-то внутренняя ошибка.

б) Зайдите не из Центра Клиентов, а напрямую в аккаунт. 

2. Меню (когда нажимаешь на шестеренку) меняется, когда уже добавлен один способ оплаты.

Не добавлена карта:

Не добавлена карта

Карта добавлена:

Карта добавлена

В Центре Клиентов у меня все время первый вариант, а когда заходишь в отдельный аккаунт, то отличается.

Сергей

Студент ✭ ✭
Смена браузера решила проблему.
Спасибо за развернутый и оперативный ответ, Сергей!

Ведущий участник
Пожалуйста Веселый