AdWords
Сейчас в сети: 640
Сейчас в сети: 640
Пополнение счета AdWords, возвраты средств, системы внесения платежей, бухгалтерские вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

Не могу получить бухгалтерские документы.

Студент ✭

Уже больше недели пытаюсь получить бухгалтерские документы для оформления договора.

Наша бухгалтерия требует массу документов, почти все мы уже получили, кроме документа о назначении генерального директора. Наш менеджер в Google.Adwords говорит, что у них есть только устаревший приказ о назначении, актуальный он запросил в Дублине, где вся документация, но ему его ещё не прислали и так уже неделю. Из-за этого договор не утверждён, соответственно, оплатить мы не можем.

Re: Не могу получить бухгалтерские документы.

Админ сообщества
Александр, добрый день!

Я вижу, Вы уже сегодня связались с командой поддержки, документы Вам пришлют в ближайшее время. Если документы так и не будут высланы - обязательно отпишитесь здесь - я постараюсь помочь!

Спасибо и приносим извинения за неудобства!

Студент ✭
Выслали доверенность на лицо, которое уполномочено подписывать документы со стороны Гугл, но по решению о назначении генерального директора специалист службы поддержки сообщил, что бухгалтерия такие документы не предоставляет.

Админ сообщества
Увы, коллеги могут предоставлять только стандартный набор бухгалтерских документов.

Студент ✭
Это вовсе не нестандартные документы, эта тема уже здесь поднималась https://www.ru.adwords-community.com/t5/%D0%9F%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%B6%D0%B8-%D0%B4%D0%BE%D0%B...

Админ сообщества

Александр,

Прошу прощения за неполный ответ. Я уточнила еще разок у наших финансовых специалистов и вот окончательный ответ и список документов, которые мы можем Вам предоставить. Итак:

Как можно получить следующие уч. документы ООО "Гугл" заверенные подписью руководителя или нотариуса?

Для этого нудно связаться со службой поддержки - мы сможем предоставить Вам электронные копии довольно быстро. Если нужно, мы также можем предоставить бумажные копии, но это займет больше времени.

Какие документы мы можем предоставить сразу в электронной форме:

-Копия Свидетельства о государственной регистрации
-Копия свидетельства о постановке на учет в налоговом органе
-Копия Устава

Мы также можем предоставить копию выписки из ЕГРЮЛ давностью не более одного месяца, но это будте немного дольше, так как документ формируется по запросу.

Доверенность на лицо, подписывающее Договор от имени Контрагента, мы также можем Вам предоставить, но уже после подписания договора (причина: договор с нашей стороны могут подписывать несколько человек, и мы не можем знать заранее, кто именно будет подписывать Ваш договор)

Я сейчас еще раз пересмотрю Вашу заявку и выясню, почему документы Вам не выслали оперативно.

Спасибо!

Студент ✭
Спасибо, жду вашего ответа.

Студент ✭
Екатерина, вам удалось выяснить в чём проблема? Пока решение о назначении ген.директора мне так и не прислали.

Админ сообщества

Добрый день, Александр!

Прошу прощения, что задержалась с ответом - ждала подтверждения (окончательного) от финансового отдела. Полследнее распоряжение от финансового отдела было о том, что этот документ ("Решение о назначении генерального директора...") клиентам мы не предоставляем.

Приношу свои извинения, что в предыдущем своем сообщении я предоставила неверную информацию. Коллеги в команде поддержки Вам все верно сообщили - информация c указанием ген. директора присутствует в выписке ЕГРЮЛ.

*список доступных для запроса в службе поддержке документов в моем предыдущем посте исправлен и является окончательным.

Спасибо большое за терпение,

Екатерина