Теперь AdWords – это Google Реклама. Новое название отражает, что сервис включает в себя различные рекламные инструменты в поисковой и контекстно-медийной сетях, на YouTube и не только. Подробнее

Ads
Сейчас в сети: 555
Сейчас в сети: 555
Пополнение счета Google Ads, возвраты средств, системы внесения платежей, бухгалтерские вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

Не могу оплатить компанию.

Студент ✭

Пишет "Ваш платеж не прошел. Email клиента должен быть указан." Хотя везде этот емайл указан! Что надо чтобы оплатить через Вебмани ума не приложу!

2 Ответ экспертаverified_user
1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Alex F
сентября 2015

Так или иначе - это не в чистом виде проблема AdWords, т....

Ведущий участник
Так или иначе - это не в чистом виде проблема AdWords, т.к. он напрямую не принимает WM - это проблема Assista
C уважением,
Павел

Просмотреть решение в исходном сообщении

Та же проблема при оплате Adwors Помогите

Студент ✭

Аналогичная проблема при оплате Adwors, Помогите

в платежных данных email- есть?

Ведущий участник
в платежных данных email- есть?
C уважением,
Павел

у меня указан, а толку никакого.

Студент ✭
у меня указан, а толку никакого.
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Alex F
сентября 2015

Так или иначе - это не в чистом виде проблема AdWords, т....

Ведущий участник
Так или иначе - это не в чистом виде проблема AdWords, т.к. он напрямую не принимает WM - это проблема Assista
C уважением,
Павел

о, вдруг заработало...

Студент ✭
о, вдруг заработало...

Студент ✭

При попытке зарегистрировать кампанию идет переход на вкладку "оплата, введите платежные данные", в момент загрузки на секунду видно, что там окошко с рамочками для заполнения, но тут же оно сдвигается за рамки экрана (выглядывает только самый краешек) и заполнению (даже наугад) не поддается.  Эта картина идентична на разных браузерах, на разных устройствах и даже через разных провайдеров. Что особенно обидно, так то, что это происходит после длительного времени настройки рекламы. 

Активные участники

Здравствуйте, @elina a

А разные браузеры это какие ? 
Вы пробовали классический Google Chrome(последней версии) без установленных расширений и дополнений типо AdBlock и прочего ? Обычно именно они ломают визуальную структуру сайта.

Хорошего дня

Студент ✭

Это разные хромы (один настольный и 2 мобильных) и мозилла.  В итоге цепанув краешек одной из строчек (реально пара пикселов видна была) получила выпадающую табличку физ лицо/юр лицо в зоне видимости, после выбора  возникла новая страница уже нормально  читаемая, но первоначальные танцы вокруг создания компании это что, было испытание для отсева недостаточно мотивированных?))) 

Активные участники

@elina a Да нет, порой сталкивался сам с подобным, но проблема всегда решалась абсолютно чистым Google Chrome.